Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Окей, в общем по любому с таким утеплителем, нужна дополнительная доддёва...c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддева хорошая спасет. Варя 300 грамм никогда не носила. С поддевой 180 норм. Когда правда морозы за 20 - мы доставали всякие овчинные комбезы что давали поносить.

Тарас мерзлявый, в эту зиму носил 300грамовую хуппу. Если есть возможность - мелким что не носятся как угорелые я бы таки 300 брала

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддева хорошая спасет. Варя 300 грамм никогда не носила. С поддевой 180 норм. Когда правда морозы за 20 - мы доставали всякие овчинные комбезы что давали поносить.

Тарас мерзлявый, в эту зиму носил 300грамовую хуппу. Если есть возможность - мелким что не носятся как угорелые я бы таки 300 брала

аааа меня штормит. ладно буду успокаиваться тем что есть овчинный гном и вспомнила про лежащий на полке сертификат в ДМ на 3000р.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, ты ж вроде показывала, что поддеву купила, (или не купила?) с ней то всяко теплее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли ребенку термобелье? Все смотрю на двухслойное, но вот не уверена, удобно ли в саду гулять будет? Кофта то без горла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли ребенку термобелье? Все смотрю на двухслойное, но вот не уверена, удобно ли в саду гулять будет? Кофта то без горла

Как минимум одеваться не удобно будет.

Всё снять. Термобнлье надеть. Прийти с улицы - наоборот

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термобелье хорошо когда ты с детьми идешь на лыжи, коньки,санки. в сад неудобно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, ты ж вроде показывала, что поддеву купила, (или не купила?) с ней то всяко теплее будет

купила, да. но дама ходить отказывается. носили осень 80гр, потом осень + флисовый комбез, сейчас просто зиму 140гр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в жизни не было 300 грамм комбеза.

Оба осенние, в год с копейками уже гуляли в а ля Лесси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вот в 180 прям без поддёвы гуляли? Я все комбезы одеваю просто на тонкие х/б колготы и лонг тоненький. Поэтому люблю комбезы-куртки потеплее, чтоб не одевать как капусту. Мне это долго и неудобно

Изменено пользователем ЭмЧе
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли ребенку термобелье? Все смотрю на двухслойное, но вот не уверена, удобно ли в саду гулять будет? Кофта то без горла

Как минимум одеваться не удобно будет.

Всё снять. Термобнлье надеть. Прийти с улицы - наоборот

Так он и так же шорты снимает, кальсоны одевает, водолазку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила, да. но дама ходить отказывается. носили осень 80гр, потом осень + флисовый комбез, сейчас просто зиму 140гр

модница;)

к комбезу не крепится? как вариант подшить к нему, что бы вместе одевать

 

Ир, вот в 180 прям без поддёвы гуляли? Я все комбезы одеваю просто на тонкие х/б колготы и лонг тоненький. Поэтому люблю комбезы-куртки потеплее, чтоб не одевать как капусту. Мне это долго и неудобно

большую часть зимы мы одевали без поддевы, можно конечно вместо поддевы на совсем холод купить 300гр, но для себя не вижу смысла с нашей теплой зимой на пару недель брать доп.комбез
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...