Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Я думаю такие завязки для экономии времени производства делают. Там же надо делать разрез и обрабатывать концы как-то, а так пришпандорина одна целая завязка, ничего подшивать не нужно. Я разрезала и узелки на концах завязок делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для безопасности ребёнка, чтобы не удушил себя если потянет за завязку. Легче развязывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как Систа завязывала, вообще проблем не видела. ))

Но в первый раз конструкция удивила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для безопасности ребёнка, чтобы не удушил себя если потянет за завязку. Легче развязывается

вот, теперь появился смысл этой конструкции, спасибо
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, чьи детки носят или носили зимние комбинезоны Lassie, они не холодные? Смотрю утеплить там 180, это не мало?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, чьи детки носят или носили зимние комбинезоны Lassie, они не холодные? Смотрю утеплить там 180, это не мало?

аналогичный вопрос, у меня 140, прокатит или надо еще будет в одеяло закрутить? :crazy:

зы: я не покупала, мне такой отдали, гугл сказал что в нем 140., пару дней носим 74 размер, до этого лэсси осень носили 68.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, чьи детки носят или носили зимние комбинезоны Lassie, они не холодные? Смотрю утеплить там 180, это не мало?

Для сидящего в коляске детёныша, пожалуй, холодно.

Мы такие носили в 3,4,5 лет. Но у меня горячий детеныш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что для нас зима - это 300))) 180 - это осень.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нормально , носили и в полгода и в полтора и на эту зиму тоже такой же взяла. Тут каждый сам решает кутать ли ребенка.

Я про еврозиму, +-180гр

Изменено пользователем Nаtаli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сидящего в коляске детёныша, пожалуй, холодно.

вот я это подозреваю.

но вспомнила вроде у меня еще какой-то как гном есть внутри с овцой, не смерзнет же сидеть? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1,2-1,5 носила мелкая Лесси 180гр. Но в коляске не сидела, только в движении. Под низ флиску, было тепло. Кто в коляске, будет холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои обе были неповоротливыми и медлительными. Плюс, осенние обе - т.е. в зиму они только-только ходить начали. Думаю, в 180 гр они бы замерзли, т.к. в этом возрасте предпочитали флегматично сидеть в коляске/санках.

 

 

 

5bd57cc309818.jpg5bd57cc2e473c.jpg

 

 

 

Более-менее шевелиться на прогулке они только в следующую зиму начинали (после 2х лет)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...