Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

А я на Озоне Оле балетки на сменку купила за 758 р. (с доставкой), остальное спасибки оплатила. Полностью кожаные. Но у нас точно такие были. Взяли просто следующий размер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если спасибки есть, там тоже хорошо заказывать. Но я обычно два размера беру, меняю, что подошло оставляю, остальное курьеру возвращаю сразу. Удобно

 

На озоне боюсь размером промахнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.

На валдберриз кроссовки брали. Выбирали из 7 пар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если спасибки есть, там тоже хорошо заказывать. Но я обычно два размера беру, меняю, что подошло оставляю, остальное курьеру возвращаю сразу. Удобно

 

На озоне боюсь размером промахнуться

На озоне тоже можно мерить и отказаться до оплаты. Но не во всех пунктах это есть. На горячей линии можно уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На WB кроссовки особо не смотрела, а сандалиями на узкую ногу тоже плохо((( Я в этом году дочке штук 10 кед разных заказывала, тоже все широки и кроссовки раз на пятый только более-менее подошли. Хотя в прошлом году и сыну и дочке там летнюю обувь купила. Удобно когда нога стандартная, а в других случаях сложно обувь искать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А кто-нибудь заметил, что Нордман теперь бесплатно в Пскове свою обувь доставляют?

Уж не знаю, временная это акция или насовсем.

Но я помню, как мы на форуме этот вопрос обсуждали.) Что все прекрасно с их обувью, только вот доставки бесплатной не хватает, не каждый же поедет на эту улицу Железнодорожную, чтобы сэкономить... И даже вроде представители Нордман с нами переписывались.) Теперь вообще отлично, можно не копить в корзине несколько пар, чтобы одной доставкой оплатить, а заказывать и заказывать.)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сегодня заказывала. Раньше можно было получить только на железнодорожной. Сейчас ещё и на Толстого, 3 и курьером до двери. Бесплатно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще через летишопс кешбек до конца недели у них 3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас услышали) круто же?!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела нордман на их сайте. Большие размеры "зима" унылые по цвету. Ребенок с размером ноги 41 перешел в разряд обуви для взрослых, где без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно по цвету,мальчишки то уже тоже не маленькие. А вот то, что голенище будет широкое - это грустно. Голень-то детская, хоть и размер стопы как у мамы уже

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...