Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

я тоже опять с нордманами,с размерами,конечно,такая путаница! девочки,у кого такие https://www.nordman.ru/catalog/zhenshinam/aktivnyj-otdyh/snoubutsy/699 какой у вас размер ноги и какого размера такая обувь у вас? на сайте написано,что при размере 37,нужно брать обувь 38/39. А я че-то очкую,у сына 36/37,вот какую брать? че-то заплатив за доставку 150 рублей до пункта выдачи,совсем не улыбается потом ехать на железнодорожную менять.

И это хороший маркетинг называется? или как там его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие:

ff8093e108b04d2abeddd9acc197944f.jpg.250x250_q85_crop-smart.jpg,

только серебристые, тяжеловаты, не протекают, и как-то натирали мне бок.косточку справа, она у меня вальгусная стопа эта.

Наташ,а с размером как? в размер?

там на сайте написано берите на размер больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сапожки себе зимние наконец-то купила. Три года назад уже сапоги сменить хотела, но не найти мне свой размер и нужную модель. И вот счастье пришло, нашлось. У кого 34р меня поймет :711909: Не реклама, вдруг, кто тоже мается с обувью такого же размера, в максимусе отдел (и в гулливере) есть с маленькими размерами, 33-35, с нормальным каблуком зиму привезли, цены гуманные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки вальгусная стопа, высокий подъем, нордманы (не луми, попроще модель - авис) сверху натерли мозоль (в том месте где молния начинается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видела еще в других отзывах, что какая-то там складка непонятная внутри трет ногу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а с размером как? в размер?

там на сайте написано берите на размер больше

Брала на размер больше , 40.

 

Но я лучше сноубутсы из эва купила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а с размером как? в размер?

там на сайте написано берите на размер больше

Брала на размер больше , 40.

 

Но я лучше сноубутсы из эва купила бы.

это какие? и почему?

на сайте нет сноубутсов для женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какие? и почему?

чтоб не как в кирзачах идти, они немного громоздкие и звуки такие же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите, пожалуйста, мне эти сноубутсы))) как они выглядят?

да уж, если даже взрослому человеку они тяжеловаты, то ребенку вообще не вариант тогда такие брать. А легких сноубутсов в детской обуви нордман на большую ногу нет. По мнению производителей у детей же только до 36 размера нога может быть, ага. Фигня, что уже в 8 лет 37 размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И веселые детские рисунки в одежде должны быть не по возрасту, а исключительно по росту ребенка! ((( Вечно как сяду на Дениса одежду выбирать, хоть вой.

 

Хотя купила себе тут коламбиевские башмаки на зиму, дома читаю на коробке: детские ботинки, размер 38 )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка ссылку выше давала

https://www.nordman.ru/catalog/zhenshinam/aktivnyj-otdyh/snoubutsy/701

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я понимаю, что всех задолбала уже своими вопросами про обувь, не держите зла, если что))

Купила-таки в рыболове размер 38/39, 37 го уже нет в наличии . Вроде великоваты, но сравнить не с чем. :crazy: В итоге еще попробую на вайлдберис заказать 37ой, хотя бы померить, и купить там же, если подойдут, или на сайте нормдан уже заказать,а эти вернуть в магазин. Квест по покупке обуви нордман продолжается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...