Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Была сегодня в Детском мире. Там привезли новую зимнюю обувь на детей. Сапожки: прорезиненый низ и подошва,верх водоотталкивающая ткань (боюсь неточности, но по-моему, Румыния). Моделий на мальчиков - море, а на девочек.....! Цены начинаются от 1400 руб и выше. Если кому надо, могу дать воспользоваться ДК 7%

Изменено пользователем ленна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда там акция 999 руб :)

Неа,1875!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда там акция 999 руб :)

Неа,1875!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера были в Глории в ПИКе, на меня джинсы 999 руб, не понимаю, где ты 1875 руб видела :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может твой поп на пару размеров меньше,оттого и дешевле? :rofl:

А серьёзно-были чёрные с высокой посадкой 1875,синие-1200.Ни о какой акции мне не говорили.Так что видимо за эту цену и пришлось бы брать,если б подошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда там акция 999 руб :)

Неа,1875!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ларочка, я как раз в Глории насмотрела себе зауженные джинсики за 1100. И модно, и очень бюджетно. С малышом гулять-самое то, всё равно всё быстро пачкается и вид теряет, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня покупать себе в Глорию джинсы, померила-не понравилось совсем. Весь магазин пересмотрела-так ничего и не выбрала из джинсов. Зато купила стрейчевые зауженные брючки к сапожкам и свитерок в тон трикотажный, ещё договарилась с продавцом о скидочке в 25% ;) Короче, не зря сходила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брючки нашла на сайте Глории:

 

39b57750b86b.jpg 60354f3228b1.jpg

3f82c13cfd56.jpg 29f92af61e87.jpg

А водолазка в с высоким воротничком в полоску: молочный, шоколадный, бежевый - как раз к брючкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, брючки классные! А мне их джинса, если для себя, тоже не очень, в ней что ли эластика мало, она легко вытягивается и не держит форму :(

А по фотке и не очень понятно, что это брючки, очень похожи на джинсы :) А ты в какую Глорию ходила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, брючки классные! А мне их джинса, если для себя, тоже не очень, в ней что ли эластика мало, она легко вытягивается и не держит форму :(

А по фотке и не очень понятно, что это брючки, очень похожи на джинсы :) А ты в какую Глорию ходила?

Олеся, я там джинсы себе ни разу не подобрала, а брючки-стрейч понравились, по фигуре как влитые сидят. Сегодня уже обновила-очень удобно :) Я всегда хожу в Глорию-Джи джей, что 1 этаже ПИК60 :) Мне она больше всего нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, здоровские! С обновкой! Я аналогичные купила, только джинсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...