Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

У кума соломон для охоты!!! куплен в финке. Уже лет 10 таскает по лесам и болотам. А всё как новый.

это, думаю, не тот)

есть как раз для спорта и прочих рыбалок фирма Salomon - отличные куртки, неубиваемые, типа коламбии, но материал посерьезнее

а этого ива саломона черные афроамериканские рэпперы носят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кума соломон для охоты!!! куплен в финке. Уже лет 10 таскает по лесам и болотам. А всё как новый.

это, думаю, не тот)

есть как раз для спорта и прочих рыбалок фирма Salomon - отличные куртки, неубиваемые, типа коламбии, но материал посерьезнее

а этого ива саломона черные афроамериканские рэпперы носят

 

Да, я поняла, что этот какой-то эксклюзив ) Думаю, качество материалов и тут у Соломона на высоте должно быть. Цена конечно.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала, искала себе куртку, набрела на тележку, а там магазин открылся что-то типа много одежды, много обуви или планета одежды. Там очень много одежы, разной. Себе и мужу взяла зимние пуховички по 2000 на брата. Вполне себе ничего. Для бюджетников в самый раз. Да, качество так себе, но смотрится нормально, а главное тепленько.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, гусей можно дешевле купить, намного дешевле

Это какой-то неизвестный мне люкс

 

Это он со скидкой тыща двести) до неё рисовали цену 2535

Живут же люди

 

:rolleyes: эх, Соломон!

 

такой и за 20 лет не сносишь...

 

У кума соломон для охоты!!! куплен в финке. Уже лет 10 таскает по лесам и болотам. А всё как новый.

 

а где, Вероник? Я про гуся, а то я в таллин собралась за ним)

а в Таллине в каком ТЦ отдел?

kaubamaja в Viry keskus , я там мерила, и на офсайте пишут, что это офдиллеры. Я прост постоянно боюсь купить фейк за неадекватные деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуюсь! Купила себе в Зендене зимние ботинки Keddo. Оставался последний размер (не иначе меня ждали), плюс скидочная карта, плюс бонусы спасибо. В итоге, обошлись в 1700 от изначальной 3700. А на официальном сайте они вообще 4150 стоят (и это со скидкой). :crazy:

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какую скромную сумму сейчас можно купить самые простые зимние сапоги. Дело в том, что у меня есть вполне путные сапоги натуральные, но они на танкетке, я не смогу ходить в них эту зиму. Хочу купить простенькие, но чтоб кожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какую скромную сумму сейчас можно купить самые простые зимние сапоги. Дело в том, что у меня есть вполне путные сапоги натуральные, но они на танкетке, я не смогу ходить в них эту зиму. Хочу купить простенькие, но чтоб кожа

Кожа - это 2500-3000, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, я тут в Гулливере в подвале по 8000 видела и это у них распродажа была :crazy: вот и думаю, это средний ценник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в Зендене и Карри точно дешевле обувь с пометкой "натуральная кожа".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зендене не видела кожи сапог за 2500-3000. может со скидками ЧП?

там кожзама зимнего много и на любой вкус.

продают там и риккеровскиую обувь - для беременной ножки неказисто, зато очень тепло и удобно. если сделают 70% на них- красота. полусапожки 5500 были

ботиночки кожаные зимние тоже можно купить в 3000-4000. высоких сапог кожаных дешевле 6000-8000 не видела вроде.

Любе на полную икру купили кожзам сапожки за 1750 со скидками всеми. стоили 3300 вроде без скидок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что нет таких цен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...