Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Села-кидс на Октябрьском, где раньше Оджи был. Там ещё памятник (бюст) кому-то поставлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хотела зайти в Селу-кидс, на Октябрьском, бывший Оджи-написано: закрыто по техническим причинам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую одежку пока перенесли в Селу, которая рядом со Стоком на Октябрьском вроде 29, там ещё ЗООмагазин=))) Я была так недели три назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую Селу на Октябрьском (перекресток Гражданской) закрыли совсем (так сказала менеджер). Теперь все опять будет продаваться в Селе на Октябрьском рядом с Зоомагазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы про Селу кидс? или которая на площади?

Я про Селу на Октябрьском возле ЗООмагазина, в самом углу по правую руку от входа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы про Селу кидс? или которая на площади?

Я про Селу на Октябрьском возле ЗООмагазина, в самом углу по правую руку от входа.

 

Тааак, а Зоомагазин хде? :( Перекресток каких улиц рядом находится? или может еще какой ориентир есть.

Я вот знаю, что магазин природы есть в доме, где городская стоматология находится, это уже за остановкой Металлистов, в сторону Максимуса. Или еще где есть зоомагазин на Октябрьском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗООмагазин есть ещё между ост. Металлистов и Летним Садом, но там я что-то не видела Селы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера себе приобрела очередные джинсики :) Кто б знал как я довольна :D Будь не ладен мой размер, мне так тяжело их подобрать, так еще и хотелось бы посадку хоть чуть повыше. Теперь и у меня WHITNEY, фирма проверенная нашим папой :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, где ты джинсы смотрела? Хочу мужа уговорить сменить свои старые, а то ведь не вылазит из одних (нравятся и все).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вы про Селу кидс? или которая на площади?

Я про Селу на Октябрьском возле ЗООмагазина, в самом углу по правую руку от входа.

 

Тааак, а Зоомагазин хде? :( Перекресток каких улиц рядом находится? или может еще какой ориентир есть.

Я вот знаю, что магазин природы есть в доме, где городская стоматология находится, это уже за остановкой Металлистов, в сторону Максимуса. Или еще где есть зоомагазин на Октябрьском?

Правильно! Он и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся, где ты джинсы смотрела? Хочу мужа уговорить сменить свои старые, а то ведь не вылазит из одних (нравятся и все).

Юленька, сейчас очень много качественной джинсы стало в Империале и ПИКе. Я раньше брала в Нон-стопе, а последние взяла в "Джинсовый амбар", так кстати карточка ПДК действует, вышла скидочка 150 руб. Все джинсовые отделы в ПИКе примерно над Глорией на 2 этаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера себе приобрела очередные джинсики :) Кто б знал как я довольна :D Будь не ладен мой размер, мне так тяжело их подобрать, так еще и хотелось бы посадку хоть чуть повыше. Теперь и у меня WHITNEY, фирма проверенная нашим папой :good:

Олеся, с покупкой! Я тоже в понедельник за джинсами собираюсь ;) У меня вроде как их и хватает, но уж очень одна моделька приглянудась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...