Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Да, я про слитники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куртки скорей всего в размер идут. Заказывали на сайте куртку, ребенок 120 см, но , посмотрев размерную сетку, решила , что в ширине, 122 нам будет мал.Пришлось взять 128.Велико,но терпимо.носим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе можно где-то Куому посмотреть на очень взрослого?

 

На Валдберис размеров нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа куомы - псков-полимер, какие-то были в наличии в обувном на первом этаже в акваполисе. там еще обезьяна сидит на витрине.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю детские шапочки, если внутри флис, наверное голова потеть будет? Кто-нибудь носил такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю детские шапочки, если внутри флис, наверное голова потеть будет? Кто-нибудь носил такие?

это ж от ветра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю детские шапочки, если внутри флис, наверное голова потеть будет? Кто-нибудь носил такие?

У нас Денис носит шапку из двух слоев флис, голова потеет, когда носится, но влага выводится наружу.

Дане на флисе не покупаем, он двигается много, поэтому ему хватает тонкого двухслойного вязаного трикотажа или вязаный трикотаж+кулирка. В ооочень крайних случаях у нас есть ушанка или просто капюшон ))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики), кто может в В.Луках забрать куртку из СпортМастера оплаченную и привезти в Псков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сам Спортмастер перемещал в Псков, причем бесплатно. Может спроси у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сам Спортмастер перемещал в Псков, причем бесплатно. Может спроси у них?

Нет, из магазина в магазин не перемещают, если только со склада в питере. Я звонила на горячую линию(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно

У меня не раз уже было, что товара не было в наличии у нас, но был в Луках. Мне его по полной предоплате сюда привозили, в Максимус

 

Ты уже оплатила? При оплате выбрала магаз в Луках? Тогда логично, что не переместят

Можно отменить заказ, деньги и бонусы вернутся, и оплатить его потом на псков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно

У меня не раз уже было, что товара не было в наличии у нас, но был в Луках. Мне его по полной предоплате сюда привозили, в Максимус

 

Ты уже оплатила? При оплате выбрала магаз в Луках? Тогда логично, что не переместят

Можно отменить заказ, деньги и бонусы вернутся, и оплатить его потом на псков

Не, бывает.

Я думала куртку поменять на бОльший размер, и тоже была только в Луках, без возможности предоплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...