Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

так что, раз уж нас читают, выскажем свое пожелание: расширить размерный ряд детской обуви до 38 хотя бы)

а вдруг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, раз уж нас читают, выскажем свое пожелание: расширить размерный ряд детской обуви до 38 хотя бы)

а вдруг....

у брата сыну 11- 41 размер. Пусть хотя бы до 41 расширяют, ребенку еще долго до мужика расти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нордман детская обувь в размер идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нордман детская обувь в размер идут?

по-моему все они так хорошо большемерят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они большемерят. Я прошлой зимой покупала на свой 36-37 зимние дутики 36 размера. Потом обратно вернула - большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не заценила их товар.. на том же ВБ можно найти поинтереснее модели деткам и не хуже по качеству уж точно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Подскажите, где искать? Хочу пальто осеннее себе, размер 46-48. Непромокаемое, утепленное или стеганое, примерно до колен. С капюшоном. И не бабушкиного стиля. Куда податься? Куртки есть, но спина беспокоит, надо держать в тепле поясницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Подскажите, где искать? Хочу пальто осеннее себе, размер 46-48. Непромокаемое, утепленное или стеганое, примерно до колен. С капюшоном. И не бабушкиного стиля. Куда податься? Куртки есть, но спина беспокоит, надо держать в тепле поясницу.

Жень, глянь у меня на ДО оно без капюшона, но теплое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, раз уж нас читают, выскажем свое пожелание: расширить размерный ряд детской обуви до 38 хотя бы)

а вдруг....

у брата сыну 11- 41 размер. Пусть хотя бы до 41 расширяют, ребенку еще долго до мужика расти.

Моему 12 лет - почти 43й. Даёшь детский размерный ряд хотя бы до 44го :D

Заодно и папе (с 41м размером) прикуплю))

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть футболки на девочку, чтоб картинка с переворачивающимися пайетками была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть футболки на девочку, чтоб картинка с переворачивающимися пайетками была?

НМ

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть футболки на девочку, чтоб картинка с переворачивающимися пайетками была?

В маленьком принце (империал) неплохой выбор был

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...