Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

кстати, пользуясь случаем, хочу задать насущный вопрос. Почему не организуете в городе розничный магазин с хорошо представленным ассортиментом? Покупать онлайн по меньшей мере не удобно. А так обувь покупатели могли бы примерить, легко обменять обувь и вернуть, если не подойдет, и что немаловажно, не платить за доставку по Пскову 150 рублей.

 

Во-первых, наша продукция достаточно хорошо представлена в различных розничных точках наших партнеров: "Сплав", "Империал", "РыбоLove" и многих других.

 

Во-вторых, наценка на продукцию, которая позволила бы свести экономику содержания розничного магазина в Пскове хотя бы в ноль, весьма вероятно составила бы более 150 рублей на доставку курьерской службой.

 

Также отмечу, что вопрос открытия розничного магазина является на данный момент открытым, и мы не готовы сейчас делать однозначные заявления о том, быть магазину или не быть.

 

В дополнение хочу проинформировать, что с 1 ноября самовывоз по городу Пскову станет недоступен на неопределенный срок.

 

Приносим свои извинения за неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сплаве две недели назад стояло по одному-два размера и очень мало моделей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я посмотрела обувь из эвы на сайте Нордман и в Вайлдберризе (там другие торговые марки - Дюна и прочие), стоит одинаково, но там доставка и примерка бесплатно...

Так-то понятно, что доставка стоит денег, но все равно обидно платить за псковскую продукцию, живя в городе Пскове!

Лучше бы вы эти 150 рублей добавили к стоимости обуви на сайте, но при этом сделали бы бесплатную доставку-примерку.) Морально это было бы легче пережить.) И чтобы можно было заказать несколько пар обуви в пункт выдачи или курьеру, бесплатно померить и выбрать нужную пару. Или это и сейчас можно?

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале хороший выбор только резиновых сапог, все остальное по 1-2 размера и нет ни валенок, ни сноубутсов. Плюсуюсь к желающим полноценного фирменного магазина или хотя бы отдела в том же Империале с достаточным ассортиментом и наличием размеров

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куома на слякоть и не расчитана, она на сухой мороз.

Чего это она на слякоть не рассчитана? Беру куому уже лет 8 на погоду с осени до лета и летом вместо резиновых сапог, на все лужи и сезоны, ни разу ничего не промокло. Но я не беру в ДМ, только из Финки. В этом году наконец-то маме нашла 42 размер. Мама уже носит и просто счастлива после десятилетий белвеста "натуральная кожа, натуральный мех". 2 года ломала стереотипы, наконец то уговорила.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куома на слякоть и не расчитана, она на сухой мороз.

Чего это она на слякоть не рассчитана? Беру куому уже лет 8 на погоду с осени до лета и летом вместо резиновых сапог, на все лужи и сезоны, ни разу ничего не промокло. Но я не беру в ДМ, только из Финки. .

Получается, такая разница. Посоветуйте, где можно финские заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и прям разница есть? у моих гавриков было двое реймовских сапог

первые купили в риге - были идеальны!! их потом и ванька носил

вторые - в лаппеенранту. это был ппц. в первую неделю на обоих сапогах вылетело по одной заклепке для шнурков, материал голенища промокал, подкладка на пятке протерлась до пластика в первый сезон. в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе самой Куома из ДМ не понравилась.

Фик знает, может есть разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично у меня было с реймовскими куртками. И на купленных в ДМ здесь и тех, что мы в Финляндии брали, кнопки на капюшоне начинали плохо застегиваться через какое-то время, бесило постоянно обратно пристегивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе самой Куома из ДМ не понравилась.

Фик знает, может есть разница

из ДМ - да, не поняла вообще, чем хороша куома

просто для меня загадкой осталось то, что рейма из финки оказалось каким-то г-ном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницу очень заметили

Обычно у нас была куома из Финки или Эсти. Честно служила по 2 года. Не промокали.

Одни были куплены в ДМ. К весне первого сезона стали немного промокать. На второй сезон промокали безбожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А луми нордман кто-нибудь брал? Хочется свежих отзывов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...