Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Самые лучшие дутики для меня это Адидас)) двое таскала по несколько лет. Ни помогают ни промерзают))) раньше стоили до 2тыщ. Последние я вообще за 799р купила. Адик сейчас дорогущий стал. Дутики наверное не меньше 5-7 стоять будут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании ж внизу идёт женские сноубутсы. Я то разницы не понимаю дутики, сноубутсы.

Вот эти как раз и заказа, жду

я тоже не понимаю, хотела определенности от Нордмана, но там швах,да, в названии дутики в тексте сноубутсы. Хреновые маркетологи, говорю)))

 

Добрый вечер. С вами на связи хреновые маркетологи Nordman.

 

Разница в том, что одни люди ищут "дутики", в то время как другие - "сноубутсы". Чтобы и те, и те нашли нужный продукт, мы используем оба наименования.

По секрету - их гораздо больше, но использовать все - сущий ад.

 

Приятного вам вечера и хорошей погоды :)

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему промокает голенище дутиков/сноубутсов?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему промокает голенище дутиков/сноубутсов?

 

Верхняя часть (или как вы сказали "голенище") сноубутсов-дутиков изготавливается из водоотталкивающей (но не из водонепроницаемой!) ткани, и может со временем промокать. Мы не рекомендуем такую обувь для хождения по глубоким лужам, например. Для этого есть полноценные сапоги. Сноубутсы же предназначены для слякоти и снежной каши.

 

Используйте, пожалуйста, обувь, наиболее подходящую для ситуации, и тогда всё будет хорошо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании ж внизу идёт женские сноубутсы. Я то разницы не понимаю дутики, сноубутсы.

Вот эти как раз и заказа, жду

я тоже не понимаю, хотела определенности от Нордмана, но там швах,да, в названии дутики в тексте сноубутсы. Хреновые маркетологи, говорю)))

 

Добрый вечер. С вами на связи хреновые маркетологи Nordman.

 

нууу, с такой оперативностью ))) беру свои слова обратно)))

 

кстати, пользуясь случаем, хочу задать насущный вопрос. Почему не организуете в городе розничный магазин с хорошо представленным ассортиментом? Покупать онлайн по меньшей мере не удобно. А так обувь покупатели могли бы примерить, легко обменять обувь и вернуть, если не подойдет, и что немаловажно, не платить за доставку по Пскову 150 рублей.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, у вас вроде есть магазин splav ? У них вроде бы продаётся обувь nordman. Правда не знаю насколько там хороший выбор, мы за термобельем заезжали, на обувь я мельком глянула

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, у вас вроде есть магазин splav ? У них вроде бы продаётся обувь nordman

есть, нордмана в городе хватает, но нет магаза где есть в наличии полный ассортимент
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже присоединюсь к Долли! Как-то не улыбается забирать из пункта самовывоза за деньги ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, у вас вроде есть магазин splav ? У них вроде бы продаётся обувь nordman. Правда не знаю насколько там хороший выбор, мы за термобельем заезжали, на обувь я мельком глянула

выбор во всех точках очень скромный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сплаве есть. На выходных была там. Но размеров нет, все разобрано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже присоединюсь к Долли! Как-то не улыбается забирать из пункта самовывоза за деньги ((

бесплатно с Железнодорожной, но время и место действительно неудобное

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже присоединюсь к Долли! Как-то не улыбается забирать из пункта самовывоза за деньги ((

бесплатно с Железнодорожной, но время и место действительно неудобное

Я однажды была в этом чудном месте))) И разочарованию не было предела, что выбора и там нифигушечки. На кой столько точек с продукцией, если, по факту нет ни размеров, ни моделей в наличии ((((

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...