Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Света, спасибо за наводку, съездили в комету за нордманом для Ули, осталось очень мало размеров, разобрали за неделю очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сноубутсы нордман пррмокают((( насквозь голенище. Я думаю, неужели они только для аккуратного хождения предназначены? Сын постоянно с мокрыми ногами (((

 

Ничего себе,а я их хотела тоже купить((( что же теперь покупать,чтобы ноги у детей были сухими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пятый день гуляю с коляской в сноубутсах нордман. Хожу в дождь по лужам ничего не промокает, но конечно в глубокие лужи выше калоши не встаю ведь непромокаемая у них только калоша верх понятно если намочить промокнет, но капельки дождя или если забрызгать при ходьбе сзади ткань выдерживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пятый день гуляю с коляской в сноубутсах нордман. Хожу в дождь по лужам ничего не промокает, но конечно в глубокие лужи выше калоши не встаю ведь непромокаемая у них только калоша верх понятно если намочить промокнет, но капельки дождя или если забрызгать при ходьбе сзади ткань выдерживает

надо мне свои доставать. третий год ношу, не мокнут

 

я пока просто в их резиновых полусапожках с флисовым носком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детей любые сноубутсы мокрые, т.к потеют ноги в них. (((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих детей любые сноубутсы мокрые, т.к потеют ноги в них. (((

Не, у нас не потеют, там носок выжимать можно)

 

 

Кстати, у дочери дешевые сноубутсы из кари, купила за 300р, у нее все нормально. Но! Она ходит аккуратно, со мной за руку) А сын ходит один, я даже боюсь представить- КАК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела ходить вечно с мокрыми ногами, заказала нордманом себе. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сноубутсы,которые вы сами носите,это дутики?в женском разделе нет сноубутсов. И как по размеру? в размер они,те,которые со вставкой?

я вот по резиновым сапогам смотрю: сапог велик,чуня нормально,сапог нормально - чуня мала.

Вообще,на мой взгляд,у них пробел. Нет сноубутсов на ногу 36-37 размера,только дутики со вставкой. А мне бы хотелось именно сноубутсы,которые сразу с мехом внутри,чтоб не морочиться чулок надевать,потом сапог. И еще. Я дутик померила без вставки -неудобно! край галоши прямо по косточке елозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила в Ленте пару недель назад, мерила на себя,т.к. ребеночек дорос до моего размера. Все удобно было, Эву мерила. а до этого еще другую модель мерила - неудобно. Надя вот носит уже эти 2 недели - все сухо, пока целиком в лужу на даче не завалилась, но там ничего не помогло бы . Говорит тепло и сухо. Купили за 599, сейчас эта модель там за 499.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мерила и что купила?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и себе и сыну купила такие как ленчик показывала выше. Сыну такие же синие а себе черные с бордовым (взяла бы и себе синие размера не было) носок фольгированный с мехом вставной. Боялась тяжелые будут так как с колчской по три часа гуляю но нормальные. Брала на свой 38 размер на размер больше 39, сыну тоже на размер больше по моим ощущениям моломерит вставной носок.при одевании носок не вытягиваю из сапога. Прям чувствую себя человеком теперь с сухими ногами так как из-за коляски лужи не видать.

 

Разница женские и мужские сноубутсы этой модели только в цвете

 

Сын тестирует их на каникулах у бабушки в деревни приедет завтра напишу его впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вари такие:

a7d2a902852647c7921998a8b41ca36f.jpg.467x440_q85_crop.jpg

мех внутри без носка. протекают если конечно загребать. а так- сухо и ноги у нее не потеют

у Любы такие

ef408d639bf5436799755a6c103c8b46.jpg.250x250_q85_crop.jpg

тяжеловаты, носок фольгированный мех, съемный. идут в размер

у меня такие:

ff8093e108b04d2abeddd9acc197944f.jpg.250x250_q85_crop-smart.jpg,

только серебристые, тяжеловаты, не протекают, и как-то натирали мне бок.косточку справа, она у меня вальгусная стопа эта.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...