Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Danna, хорошие брючки :good: Я себе то же в Глории покупаю вещи, дешевле там получается :) Правда они не особо долговечные, брюки чёрные полиняли, за год носки цвет такой стал... А джинсы я в начале лета купила за 500 стрейчевые. Одеваюсь в детских отделах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. где у нас можно посмотреть пальто себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальто есть в Европарке на 2-ом этаже, понравилась моделька одна в Максимусе на 1-ом этаже прямо (где новые павильоны), большой выбор интересных моделей в ТД Форум на 2-ом этаже напротив торгового центра, в Импереале на 2-ом этаже справа от кафешки.

А, еще в ТД Рижский на 1-ом этаже видела классные пальто и на 3-ем этаже то же есть...

Изменено пользователем Hloya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки. где у нас можно посмотреть пальто себе?

Я в этом году купила себе в Максимусе на 2 этаже! Еще в Доме торговле можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вернисаже напротив Мебельного на Народной. Там и кредит беспроцентный=))) Я там в прошлом году зимнее купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчата, надо Олега поймать и поездить с ним по магазинам, В Максимусе ьбыла, ничего толкового себе не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пальто есть в Европарке на 2-ом этаже

 

очень хороший отдел. и еще рядом с европарком был магазинчик, не помню как называется.. Рядом с Каро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите советом. Недавно купила себе пуховик и тут заметила, что в машине все сиденье в пуху :blink: . Лезет подлец! Может быть такое или нет? У кого есть пуховики, делитесь опытом? Я уж вся в растройстве, может брак? Если после недели носки уже пух (именно пух, не перья) лезет, то что ж после стирки будет (стирать то его когда-нибудь придется). Может его попробовать поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите советом. Недавно купила себе пуховик и тут заметила, что в машине все сиденье в пуху :blink: . Лезет подлец! Может быть такое или нет? У кого есть пуховики, делитесь опытом? Я уж вся в растройстве, может брак? Если после недели носки уже пух (именно пух, не перья) лезет, то что ж после стирки будет (стирать то его когда-нибудь придется). Может его попробовать поменять?

Я бы обратилась даже не поменять, а вернуть деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, думаешь это не пройдет? :(

А в течении какого срока можно вернуть одежду в магаз? На обувь дают месяц гарантии, а тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут как дефект выявился, так и обращайся

Я тоже думаю, надо идти в магазин и обсуждать с ними ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях штудировала закон о защите прав потребителя. Так вот, потребитель, в случае обнаружения в товаре недостатков (если они не были оговорены продавцом) вправе по своему выбору потребовать:

Безвозмездного устранения недостатков

соизмеримого уменьшения покупной цены

обмена на такой же товар

замены на другой товар с перерасчетом

возврат денег

Возврат денег можно требовать, если недостаток обнаружен в течение 15 дней.

Если 15 дней истекли. то в случае возникновения существенного недостатка.(если надо напишу, чем один от другого отличается)

Пишешь заявление в 2 экземплярах, типа прошу вернуть деньги, на твоем экземпляре они должны поставить дату принятия претензии, возврат денег д.б. произведен в течение 10 дней. За каждый день просрочки, взимается ( судебном порядке)1% от стоимости товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...