Перейти к публикации

Предраковое состояние матки...

может кто-то сталкивался, помогите советом....

Kleopatra

Рекомендованные сообщения

Квадривалентная вакцина ГАРДАСИЛ против ВПЧ показана девочкам и женщинам от 9 до 26 лет, и мальчикам от 9 до 17 лет. Она предназначена только для профилактики, и не применяется для лечения уже существующей патологии. Не нужно обследоваться на наличие ВПЧ перед вакцинацией: даже при наличии в организме вируса вакцина поможет защититься от остальных типов ВПЧ. Наиболее эффективна эта вакцинация до начала половой жизни, поэтому за рубежом чаще всего её делают девочкам 12-13 лет. В мире уже назначено почти 30,000,000 доз этой вакцины, в России — около 10,000 доз.

 

Взято отсюда : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB

Советовала бы задуматься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена от 4 т.р. до 5 т.р. по сайтам.Значит,вживую в аптеках это стоит дешевле.

У нас в обьявлениях есть тема-доставка товаров из СПб.Думаю ,обращение к автору обьявления бедет стоить дешевле поездки в Москву.Это так,для информации.

Но прежде,всё ж,стоило бы задуматься об авторитетности вашего доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, нельзя слепо доверять мнению только одного специалиста. Тем более, если слова врача противоречат здравому смыслу. Обязательно сходите в онкодиспансер, по крайней мере получите еще одно мнение другого специалиста. Как может гинеколог ставить диагноз "рак"? такое ощущение, что Вы просто плывете по течению, что в Вашем случае недопустимо. Не хочу запугивать, хочу поддотлкунть к действиям. Мой отец умер именно из-за промедления врачей (онкология), пока ждали направления, пока анализы то да се - уже последняя стадия и сделать ничего невозможно, хотя в начальной стадии оперативным вмешательством всё бы можно было вылечить. Может и в Вашем случае может выходом было бы вырезать вообще всё вместе со всеми папилломами, и нечего их лечить время тратить. Но зато были бы здоровы.

Идите в онкодиспансер, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наблюдаюсь у Маниной с дисплазией.

По собственному опыту скажу, что врачи женской консультации не будут самостоятельно проводить никакого лечения, если биопсия плохая. Они сразу же выписывают направление в онкодиспансер. Это обязательное требование к врачам. Только по письменным рекомендацициям онколога назначается лечение. Если же диагноз дисплазия 3 ст. или рак, то онколог сразу берет на учет к себе.

Виктория, мне кажется, что вам не нужно терять время в ЖК, а нужно срочно идти в онкодиспансер. Либо потребовать направление у Маниной, либо записаться на платный прием (если нужно могу скинуть в личку телефон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, странно как врачи допустили переход дисплазии в рак. Ведь с этим не шутят и как только подтвердился диагноз дисплазии, надо было не ждать чего-то, а направлять в диспансер и наблюдать там, и если что проводить хирургическое вмешательство. Ведь чем раньше, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, если честно сказать, так меня бесят фразы: "Вырезать всё!" Извиняюсь за грубость, но отрежьте себе голову, может она вам тоже не нужна! Я своей бывщей свекрови так же ответила на эти слова...

А я ещё детей хочу, мне всего 22 года, и замуж хочу второй раз! И врачи говорят, что дети у меня будут, только сама не рожу! Пойду через неделю к другом врачу, к онкологу, сдам все анализы снова, послушаю, что скажут...

Ещё раз извиняюсь за грубость....

И прежде чем вырезать что-то, вимрус надо усыплять!!!!!!!!!!!

Иначе пойдёт дальше куда-нибудь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, не имелось в виду вырезать все, а обычно в таких случаях делают конизацию (удаляют часть шейки матки), моим знакомым такое делали, после конизации родить действительно можно только с помощью кесарево. Здоровья Вам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра, не переживай так, надо сократить до минимума негативные эмоции и мысли, конечно же у вас будет всё хорошо и дети ещё будут и муж, надо только не очаяваться, лечиться всеми возможными методами, и главное хорошее настроение и вера в лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, не обижайтесь на мои слова. Просто не бездействуйте. И тогда всё будет хорошо. Здоровья Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, ты обязательно отпишись, что тебе онколог скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на приём к врачу, попала к Полушиной. При осмотре всё было хорошо, сюрпризы посыпались через неделю...

Кровь плохая, моча плохая, очень большая эрозия и что самое главное - Дисплазия внитривагинальная (предраковое состояние). И это в 21 год!!! Врач сказала, что если в ближайшее время мы не приступим к лечению, то через год у меня уже будет 2 стадия рака, т.к. эта зараза у меня быстротечная... Ни с одной стороны, родня раком не болела, и я не думала, что меня это костётся, коснулось....

чувствую себя ущербной, на личной жизни ставлю крест, мужа рядом удерживать не стану, не хочу, чтоб он жил со мной из жалости...

может кто-то сталкивался с этим и вылечился? помогите хоть советом или поддержите...

я с сыном живу одна, муж даже не собирается приехать и поддержать меня, я в дипресии...

Врачи говорят, что для лечения нужно много денег, я не знаю, что делать...

Устроилась на работу, чтоб хоть как-то тянуть сына и себя, от мужа толку мало... Только на работе могу отвлечься от страшных мыслей...

 

 

Не переживайте вы так!!! Вы сыну нужны, думайте о нем!!!

Мне тоже 21 год, были постоянные выкидыши, ну и аборты, я так сказать рано вышла замуж, и мы очень хотели ребенка)))) но у меня как выяснилось была проблема.

Как в ни в чем не бывало открылось кровотечение,кровила почти месяц,я как наивная дурочка,говорила что все пройдет,а нет все хуже и хуже было!!! муж сколько раз хотел вызвать скорую,а я останавливала его.Потом уже не было сил останавливать,я была вся белая,слабая.Муж вызвал скорую, меня скорей отправили на операционный стол,сделали чистку!!! Потом выяснилось что у меня тоже дисплазия,воспаление матки,шейки эрозия большая,которую не как и посей день не вылечить!!!Вообщем куча всего, после выписки решила пойти в платную поликлинику,мало ли что может что и напутал,знаете нашу городскую больницу!!!Так вот все потвердилось, так к тому же еще обнаружили хламидии, и потвердилось подозрение на опухоль шейки матки.Вообщем целый набор,по тому не могла не как выносить ребенка!!!Я не унывала, у меня есть муж,стремление к жизни!!! Так после года лечения,и потративших около 60 тыс. (в платной поликлинике)я родила прекрассного сына,а главное здорового)))

Так вы не унывайте, все излечимо)))

Почему Бог именно нас наградил учестью рожать,вынашивать? Потому что мы сильные духовно,терпеливые!!!!

 

У вас все будет хорошо))))Верти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на конизацию шейки. Что-то как-то страшновато становится. Надеюсь, что скоро закончатся эти постоянные анализы и ожидания их результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...