Перейти к публикации

Предраковое состояние матки...

может кто-то сталкивался, помогите советом....

Kleopatra

Рекомендованные сообщения

Мою знакомую тоже сразу срочно отправили на конизацию при дисплазии. Ждать и лечить ничем не стали. ВПЧ - по-моему не совсем и воспаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю ВПЧ не лечится.

 

ну как сказать не лечится-лечится, замораживается и т.п просто есть много разновидностей этого вируса в инете много можно найти на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот наконец, я снова с вами....

Делюсь своими новостями...

У меня Вирус Папилломы человека 16 степени(!) рак шейки матки :girl_sad:

Надоело уже бегать по этим кабинетам....

после 14-го врачи будут собирать консилиум и решать, что со мной делать...

Есть возможность вылечить без хирургии, но это ооочень дорого... у меня нет такой суммы... что делать, просто не знаю....

Вика, ты что-то напутала. вирус так нумеруется, но не по степени, а просто разновидность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только заметила, 16 степень - это 16 тип, 16 и 18 типы ВПЧ - самые опасные в плане рака, сама на них когда-то сдавала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а что дальше? после уколов? есть какая-то гарантия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, сил тебе и веры!!!!!!!Я думаю тоже, уколы делают, чтобы образование из-за ВПЧ перестали расти или изчезли. Их очень много типов, 30 с чем-то вроде. Но сам вирус не лечится, как и герпес. Попал в организм и навсегда.Вот почему теперь вакцину разработали для привития детей-подростков. Дабы избежать большого процента онкозаболеваний. Ведь причина онкозаболеваний в 80%-это ВПЧ. А каждый второй почти на земле имеет этот вирус, какой- нибудь тип, просто мы об этом мало знаем. Это я смотрела давно программу. Очень грустно((((

Но в то же время у каждого типа есть я так понимаю колличественность, т.е. ну например 10...мало. Ну и хватает уколов. А если много, то уже и другие принципы лечения. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я так почитала, все это дело лечится и редко доходит до рака!!!!!На его развитие обычно уходят годы и даже десятилетия.Поэтому своевременное обращение всегда приводит к выздоровлению. :girl_smile: Главное наблюдаться потом.

Викуля здоровья тебе)Все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисплазия и рак это разные вещи. Дисплазия - предраковое состояние. Дисплазия 3 степени может перейти в рак. Без хирургического вмешательства лечение дисплазии 3 ст. и тем более рака невозможно. Не знаю какой там консилиум, но если Вы в женской консультации наблюдаетесь, то после биопсии и подтверждения диагноза Вам должны были назначить конизацию шейки матки, которую можно сделать и в обычной больнице. Если врач консультации направил Вас в онкологический диспансер, то там уже Сокольникова Анжелика Викторовна будет Вас наблюдать и скорее всего направит на ту же операцию, но в их больничке. Вирус Папилломы двух типов может вызвать рак. Он не лечится. Лишь заглушается. Знакомой врач назначал уколы Панавира. 5 штук и они стоили где-то по 1 тыс.руб за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПЧ усыпляется!!!!!!!!! Навсегда! Если колоть вакцину Гардасил. Она единственная в мире от этой заразы! У нас мне её предложили за 18 000р. одну дозу(!) а их надо 3(!)

в Москве можно купить дешевле, в Москве одна доза вакцины 5 200 стоит, поеду за ней скорее всего туда... но для начала надо найти деньги...

И рак лечить не будут пока что из-за ВПЧ, потому что именно ВПЧ и справоцировало развитие рака, после родов! Сначала надо вирус усыпить, а потом всё остальное делать... Скорость развития очень быстрая.... 1,5 месяца назад у меня была ещё дисплазия 2 степени, а теперь уже рак.... врачи сами удивлены, что у меня так быстро всё развивается...

Наблюдаюсь у Маниной в ЖК №1 Позже, когда ВПЧ усыпиться, она и направит меня дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,держись! Желаю тебе выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что дисплазия и рак-разные вещи...Вик, тебе так и сказали-рак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...