Перейти к публикации

Предраковое состояние матки...

может кто-то сталкивался, помогите советом....

Kleopatra

Рекомендованные сообщения

Про сэкс то я услышала....:rofl: точнее я у нее еще на кресле спросила:rofl: сказала до 15 июня,это получается как раз где-то 6 недель....О ужас!!!!Муж меня бросит....)))))(шутка):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сэкс то я услышала....:rofl: точнее я у нее еще на кресле спросила:rofl: сказала до 15 июня,это получается как раз где-то 6 недель....О ужас!!!!Муж меня бросит....)))))(шутка):lol:

 

:lol: ясно, самое главное услышала :) я тоже про бедного мужа подумала, когда мне прижигали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал конизацию шейки матки в Пскове? Мне предстоит эта операция. Очень волнуюсь... Хотелось бы знать как это все происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал конизацию шейки матки в Пскове? Мне предстоит эта операция. Очень волнуюсь... Хотелось бы знать как это все происходит

 

не переживайте, вот: http://www.medicinamoskva.ru/view_art.php?art=78

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Но хотелось бы узнать как это происходит у нас во Пскове.

А именно проводится ли эта операция в стационарных условиях или на приеме.Платно или бесплатно. И разрешат ли в Псковском роддоме естественные роды после этой операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега делала в городской больнице, лежала там, сколько не знаю, делали все бесплатно. С ужасом это не вспоминает, т.е. как я поняла не так все ужасно там, но врач ей говорила, что потом если захочет еще ребенка, то будут делать кесарево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две мои коллеги делали в областной больнице. Лежали в стационаре недели две. Все делали бесплатно под общим наркозом. Сейчас обе родили ребенка путем кесарева сечения. В их случаях вопроса о естественных родах не стояло. У одной первый ребенок, у другой второй.

Я так понимаю, что после конизации шейка матки становится короче и неэластичной. При ЕР на схватках раскрываться шейке практически некуда, поэтому делают плановое кесарево сечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сходить всё к врачу никак... Не собраться...

Да и страшно как-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот другой маршрут по врачам почему-то...

Вика, как твое здоровье? Я надеюсь, что все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а какую Вам степень дисплазии поставили? Мне по результатам биопсии поставили 1-2 степень, но рекомендовали повторить биопсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 1-2 была.

 

Надо как-то собраться, и сходить повторить все осмотры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...