Перейти к публикации

Предраковое состояние матки...

может кто-то сталкивался, помогите советом....

Kleopatra

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что дисплазия и рак-разные вещи...Вик, тебе так и сказали-рак???

да, вот именно так и сказали, ещё и наругали, за то, что я не знала, что у меня....

а откуда я могу знать, если никто до этого ничего не говорил, и карту я свою в руках никогда не держала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисплазия переходит в рак! у меня перешло.....

соглазна, это разные вещи, но последовательность тут очевидна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось манина сделала этот вывод? Или ты была в онкодиспансере? Сдавала все анализы и онкоцитологию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, держись!!!!!! Здоровья тебе миллион!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что дисплазия и рак-разные вещи...Вик, тебе так и сказали-рак???

да, вот именно так и сказали, ещё и наругали, за то, что я не знала, что у меня....

а откуда я могу знать, если никто до этого ничего не говорил, и карту я свою в руках никогда не держала...

главное, что сейчас знаешь...надо лечить и боротся!!! удачи и терпения! черная полоса не может быть вечной.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что они там брали, но в онкодиспансере я ещё не была....

там какие-то соскобы из каналов брали... больно было до жути.... пятый раз уже пойду сдавать всё по новому кругу.... анализы сдавала платные... сначала сказали, что мазки плохие, затем нашли дисплазию.... потом сдала онализ на скрытые инфекции, нашли вирус этот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я конечно не спец, но судя по рассказу твоему тебе не делали онкоцитологию-она и подтверждает рак....И вообще больных раком СРОЧНО ставят на учет в онкодиспансер и начинают усиленное лечение:химиотерапию и всякое такое.

Верю, что у тебя дисплазия3 степени и чтоб её вылечить и не расширить иныекцию дальше, нужно убрать этот вирус.

А Манина ещё не то может сказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я конечно не спец, но судя по рассказу твоему тебе не делали онкоцитологию-она и подтверждает рак....И вообще больных раком СРОЧНО ставят на учет в онкодиспансер и начинают усиленное лечение:химиотерапию и всякое такое.

Верю, что у тебя дисплазия3 степени и чтоб её вылечить и не расширить иныекцию дальше, нужно убрать этот вирус.

А Манина ещё не то может сказать)))

 

+1000

Вообще-то еще берут и биопсию, это берут кусочки ткани под микроскопом и отправляют в Питер. Вообще если все так, как вы описали, то вам срочно нужно идти в онкодиспансер. Может лучше и самой сходить без направления, там есть хорошие специалисты. Знаю, что дисплазию 3 степени онкодиспансер лечит, а тут рак... Честно, я в шоке и ауте от врачей...Если у вас так все быстро разивается, то, извините, какая Москва, какие уколы...? Хочется верить, что у вас просто дисплазия, а Манина вас пугает, чтобы вы лечились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва и уколы....

как я уже писала ранее.... ВПЧ справоцировал рак! И делать что-то пока ВПЧ не усыплён нет смысла, т.к. из-за вируса всё начнётся снова.... Поэтому прежде надо усыпить вирус, а потом уже будут делать всё остальное... Вот поэтому я в срочном порядке ищу деньги на вакцину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, так что же ты в онкодиспансер-то не хочешь сходить? Может, и диагноз не подтвердится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.piluli.ru/product/Gardasil

 

Вообще то -это вакцина.От заболевания.Но не при заболевании. Прочитав инструкцию,советовала бы обратиться ещё к одному специалисту.Как то не вяжется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...