Перейти к публикации

Замена,поверка, установка счетчиков воды и газа


Silvia
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Только что, Erika сказал:

слышу последнее время рекламу часто, предлагают установку СЧЕТЧИКОВ ТЕПЛА.  Не знаю, насколько рентабельно, но я часто батареи в период отопления отключаю.  Устанавливал кто?   У нас отопление не центральное,  дом с ИТП

Нюся уже два раза где-то писала, что счетчики есть, а вот реальной возможности платить по ним нет :fp:

это ж просто гениальный ход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я писала, в новом доме в Крестках 7 есть счетчики, но ДУ говорит, что возможности их использования и расчета по ним - нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Erika сказал:

не боисься? вдруг как пересчитают :ph34r:   (не знаю, имеют ли право..)   

Ну а что я уже сделаю) как будет теперь

Переедем в город и займусь счетчиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Natuska сказал:

Нюся уже два раза где-то писала, что счетчики есть, а вот реальной возможности платить по ним нет :fp:

это ж просто гениальный ход!

хочу почитать, а то не понятно, что значит "нет возможности платить".  а где Нюся писала? в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нет возможности платить" это значит что управляйка не может (или не хочет) проверять и считать, сколько тепла потратил дом в целом и сколько тепла потратила каждая квартира в отдельности.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста- пришла бумага от Псковэнергоагент что у меня старый счетчик на электричество, надо заменить. Позвонила им- замена 2,800. 

Менял кто-нибудь сам? В смысле  покупал сам счетчик, а устанавливали сами энерго.

Слышала что раньше просто можно было так делать и дешевле выходило в половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KATOK сказал:

Подскажите пожалуйста- пришла бумага от Псковэнергоагент что у меня старый счетчик на электричество, надо заменить. Позвонила им- замена 2,800. 

Менял кто-нибудь сам? В смысле  покупал сам счетчик, а устанавливали сами энерго.

Слышала что раньше просто можно было так делать и дешевле выходило в половину.

Покупал сам, менял тоже сам. 900р цена счётчика. Позвонили в энерго, сказали что сами поменяли, пришла домой тётка и подписали новый договор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fear сказал:

Покупал сам, менял тоже сам. 900р цена счётчика. Позвонили в энерго, сказали что сами поменяли, пришла домой тётка и подписали новый договор. 

а как давно устанавливали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KATOK сказал:

а как давно устанавливали?

не помню, года 3-4 назад.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сами счетчик, установил электрик за 1000, акт составили в управляйке, передали его в энерго, недавно

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маришок сказал:

Купили сами счетчик, установил электрик за 1000, акт составили в управляйке, передали его в энерго, недавно

а где счетчик покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...