Перейти к публикации

Замена,поверка, установка счетчиков воды и газа


Silvia
 Рассказать
Подписчики 16

Рекомендованные сообщения

Мы только что установили счетчик на газ,муж ездил на Карла Маркса что ли ,это газовщик нам советовал,в 2 гис ввела и нашли точный адрес,телефон.Счетчик+ подключение плиты+вызов сам+эскиз уложились в 5 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на советской где-то продавали счетчики, но к нам приходили из псковоблгаза, они и посоветовали счетчик и они же и установили его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10 лет назад делала) но все же

Ездила на Рабочую, там газовщики раньше обитали, при них же был магазинчик с оборудованием

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10 лет назад делала) но все же

Ездила на Рабочую, там газовщики раньше обитали, при них же был магазинчик с оборудованием

на карла маркса тоже специализированный газовый спецгазсервис, уж много лет там, возле пиццерии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять по квартирам ходят нехорошие люди и настойчиво утверждают, что мне надо поменять электросчетчик :dash2:

И сколько же народа на это ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять по квартирам ходят нехорошие люди и настойчиво утверждают, что мне надо поменять электросчетчик :dash2:

И сколько же народа на это ведется.

а есть какой-то срок, до которого надо их поменять?

Я документов никаких так и не видела. А приходивший парень стандартно сказал: Как можно быстрее.

но стоит заметить, парень был совершенно ненавязчив, что я люблю. Покивали друг другу головами и разошлись без негативных эмоций )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять по квартирам ходят нехорошие люди и настойчиво утверждают, что мне надо поменять электросчетчик :dash2:

И сколько же народа на это ведется.

а есть какой-то срок, до которого надо их поменять?

Я документов никаких так и не видела. А приходивший парень стандартно сказал: Как можно быстрее.

но стоит заметить, парень был совершенно ненавязчив, что я люблю. Покивали друг другу головами и разошлись без негативных эмоций )))

я позвонила по тел который указан на квитанции за свет, девушка спросила адрес, сказала да счетчик старый, надо менять, на вопрос что будет если не поменяешь, сказала ничего)))

 

соседка после предыдущего такого посещения купила сама счетчик, пришла в энергочтото, ей сказали а зачем вам его менять, он же нормально работает :crazy:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ставить счетчик ) Обошлось 5054 работа (нам нужна сварка, т.к. счетчик хотим в определенное место) + 2700 сам счетчик (самый дешевый на Рабочей), итого 7754 руб., окупаемость 4 года :crazy:

Я бы наверное не стала тратиться, но будем делать масштабный ремонт на кухне, поэтому решено менять/ставить все, чтобы потом уже не думать об этом.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я задумалась сейчас о счетчике, так как прописаных много, а живет мало, да и духовка электрическая, а масштабный ремонт на кухне уже сделан, поздно метаться(( Надеюсь, что будет следующий раз, в который я буду умнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь менять счетчики на воду, не знаю какие выбрать... Заходила в парочку магазинов, в наличие Вольтекс и Охта, продавцы говорят, что особой разницы нет. Народ, кто менял недавно счетчики, какие брали? И где?

 

Сравнила цены в Псковском доме и Мойдодыре, в последнем намного дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила магазины сравнила цены, в итоге съездила купила Valtec на Белинского 87. Счётчик без сгонов стоит - 595 рублей (какая-то акция у них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила магазины сравнила цены, в итоге съездила купила Valtec на Белинского 87. Счётчик без сгонов стоит - 595 рублей (какая-то акция у них)

сантехник недавно сказал: нормааальные, но советовал взять подороже. Мы отказались, всё равно надо расширяться, а Вальтек у нас и до этого стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...