Перейти к публикации

Носите ли вы крестик?


Натали

Носите ли вы крестик?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы крестик



Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

И у нас не рвется, только один раз сломался замочек, но он был закручивающийся, теперь купили с обычным! Шнурочек очень крепкий. А если она начинала его теребить, сразу пыталась отвлекать, убирала под футболочку и ничего страшного в этом не видела. Еще не было ни одного случая, чтобы что-то плохое случилось с ребенком из-за крестика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас какие верёвочки?А то надоело покупать всякие каучиковые,чтобы шейка не натиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас какие верёвочки?А то надоело покупать всякие каучиковые,чтобы шейка не натиралась.

мы в храме покупали сразу с крестиками, у нас с мужем пока обычные на веревочки, а у Яничка серебряный на цепочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки,а у вас какие верёвочки?А то надоело покупать всякие каучиковые,чтобы шейка не натиралась.

Мы тоже в храие брали (в Василия на Горке), такие там специальные детские шнурочки продаются, достаточно крепкие и шейку не натирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно просто в магазине пряжи купить толстую нитку 100%ХБ для вязания, она очень крепкая и натуральная. Большой клубок, можно менять часто, чтоб чистенькая была. А ещё моей малышке прошлым летом в жару натирало шейку, она подпревала, я временно одела крестик на ручку, а потом, когда всё зажило, опять обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вечный знак небесной силы,

Рукотворенный крест святой.

Ты - украшение могилы,

Утеха в горести земной.

С безумной злобой презирали

Тебя всегда враги Христа...

А я не в силах без печали

Припасть к подножию креста.

Тебя как щит и огражденье

Я на груди ношу своей...

Ты - всех страстей успокоенье,

Ты - радость страждущих людей.

О знак любви и всепрощенья!

Я песнь хвалы тебе пою...

Ты - дивный образ искупленья,

С тобой я кончу жизнь свою.

Податель мира, утешенья!

Когда засну могильным сном,

Ты дай мне с верой в воскресенье

Лежать спокойно под крестом.

Семён Надсон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Крестик которым меня крестили уже давно потерялся, купила себе золотой крестик, ношу не снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с которым крестили есть, но он весь погрызаный в детстве, ношу другой, снимаю только в рентген-кабинетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...