Перейти к публикации

Носите ли вы крестик?


Натали

Носите ли вы крестик?  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. Носите ли вы крестик



Рекомендованные сообщения

Да точно, ювелиры всему веной... :angry:

Хотя и не приятно когда такое случаеться... :unsure: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Согласна, но Вы просто не думайте об этом и все! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все носим. Мне муж подарил маленький крестик когда познакомились. Со временем сначала цепочка рвалась, потом колечко, на котором крестик держится переломилось, потом само ушко. Вобщем купил мне муж красивенный толстенький такой крестик, ну так мне он нравится, поломаться не должен. А детям я сама выбирала крестики будучи беременной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой носим крестик,а вот муж не может носить,говорит,что как буд-то ,что-то давит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой носим крестик,а вот муж не может носить,говорит,что как буд-то ,что-то давит.

По-моему это не есть хорошо... :unsure:

Может ему поговорить на эту тему со священником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я имуж крестики носим обязательно, снимаем только в бане ну и теперь в Аквапарке т.к. были там потеряны один раз, а малышу ещё не одеваем, пока боюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже носим крестик, и сыночек, и мама, и папа. Сынуля как видит Храмы с крестами, так на свой сразу показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой носим крестик,а вот муж не может носить,говорит,что как буд-то ,что-то давит.

По-моему это не есть хорошо... :unsure:

Может ему поговорить на эту тему со священником?

 

Да мы знаем,что это не есть хорошо,но пока не созрели,для разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька носит постоянно, а я сейчас не ношу, так как если он одет, сразу очень привлекает внимание дитя, хочет сдернуть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все носим и я и муж без крестиков не можем, а сын носит с 3-х месячного возраста (снимаем только в бане), хотя крестили его в 3 недельки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все носим крестики.Только у сына верёвочка часто рвётся,получается,что он иногда не носит.Заменяю на время цепочкой,но она длинная и натирает шею сыну,не нравится мне это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все носим крестики.Только у сына верёвочка часто рвётся,получается,что он иногда не носит.Заменяю на время цепочкой,но она длинная и натирает шею сыну,не нравится мне это.

У нас тоже у ребёнка часто рвалась, потом купили(на самом деле так дали, т.к. они даются в придачу к крестикам) в храме специальную верёвочку, очень крепкую, теперь не рвётся.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...