Перейти к публикации

Услуги дизайнера одежды и аксессуаров.

пошив, ремонт, дизайн одежды, изготовление аксессуаров и предметов инт

diloki

Рекомендованные сообщения

Леся-Олеся , ну мы уже встретимся и сделаем необыкновенную красоту :)

Натали2011 думаю что уменьшить можно. Это перепосадка по фигуре по большому счету будет. Нужна собственно фигура :) По цене не могу сориентировать, нужно видеть какие действия нужно совершать, так сказать крайне сложно. Точно дешевле чем в ателье в среднем в 1.5-2 раза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдаю в аренду костюм Красной Шапочки и скорее всего Восточной красавицы ( если с нами не будет совпадения по мероприятиям) Фотка первого есть уже тут по-моему, а второй костюм сделаю вскорости. Расчитаны на 3 и соответственно 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся , ну мы уже встретимся и сделаем необыкновенную красоту :)

Натали2011 думаю что уменьшить можно. Это перепосадка по фигуре по большому счету будет. Нужна собственно фигура :) По цене не могу сориентировать, нужно видеть какие действия нужно совершать, так сказать крайне сложно. Точно дешевле чем в ателье в среднем в 1.5-2 раза :)

здравствуйте,а когда к вам можно будет подъехать с пуховиком и фигурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте договоримся на выходных, чтоб уж наверняка. Если есть предложения по другому времени - спрашивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, скажи а можно дубленку перишить, чтобы стала посимпатичней =)))) а то висит в шкафу не ношу разонравилась, а муж бурчит =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, перешить можно, но по этому вопросу приходи к нам в ателье, сделают хорошо :). Вопрос в том, что у меня машинка не возьмет такую толщину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте договоримся на выходных, чтоб уж наверняка. Если есть предложения по другому времени - спрашивайте

в сувбботу часикам к 18 00 нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что нормально :) Буду ждать, если что - напишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что нормально :) Буду ждать, если что - напишу в личку

ок.

здравствуйте к сожалению завтра не получится,муж укатил в командировку,я вам напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и обещала - наш новогодний костюм " Восточной принцессы "

d06e31b01be1t.jpg 2a02fd566538t.jpg fd02ed6ba9bet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...