Перейти к публикации

Услуги дизайнера одежды и аксессуаров.

пошив, ремонт, дизайн одежды, изготовление аксессуаров и предметов инт

diloki

Рекомендованные сообщения

Собственно из новинок:

Детский сад потребовал открытку на городской конкурс. Сделала такую

b0dc53a0d962t.jpg 4b172038578bt.jpg

Ну и шитье :) Сарафан и плащик

c25d16947fcat.jpg f4b4b20a2814t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот новенькое пальто для нашей Анюты :)

ec79ad01c4edt.jpg

новенькое пальто для дочи

d266ebf9e7ebt.jpg

Частичная вышивка на пальто, скоро и само пальто покажу :) В живую естественно выглядит намного лучше.

0dae6d7ff628t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к Вам вопрос, а Вы на какой машинке шьете. У вас изделия есть из плотных тканей, джинса, пальтовые :rolleyes: . У меня "Веретас", но это белошвейка и такое насилие она не потерпит. И еще у Вас золотые руки, работы замечательные. Вы действительно знаток своего дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik , спасибо за теплые слова. У меня как вы выразились обычная бытовая швейная машинка. Вот только боюсь соврать какая по счету четвертая или пятая уже. Веритас у меня была второй или третьей :)

Шила все :)

Вопрос износа бытовой техники, не профессиональной, конечно стоит всегда, но промышленную ставить некуда, поэтому опять такая и опять любимая и опять я на ней шью все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!! Творите и дальше. Благодаря Вам, и таким как Вы не все одинаковы. :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана ,а вы по какой методике кроите, пытаюсь найти для себя более удобный вариант. Интересуюсь опытом других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крою как учили ( закончила 2 училище) Это классическая кройка принятая для России разработанная ЦОТШЛ

А вообще с опытом как-то ускользает напосредственное формульное построение и кроится " на человека" зачастую, с кучей особенностей фигуры и выведением линий " чтобы хорошо лежало" А потом доводит до вида примерка или две :)

не знаю понятно ли я написала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана,здравствуйте!)

Сможете вы сшить такое платье..? Меня интересует так же продается ли у нас в городе такая ткань(или приблизительно такая)?И сколько она стоит?Я думаю вы лучше ориентируетесь в ценах,т.к. я 100 лет не покупала и не интересовалась тканями...И сколько будет стоить ваши услуги..

8f677f4da198t.jpg

0ac00e150321t.jpg 9127c57862a1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Да, такое платье сшить смогу. С тканью - вопрос. Думаю что это шелк какой-то синтетический. Тут фасон наподобие восточного костюма( я про юбку) я шила их из шифона и атласов. Выглядело хорошо. приблизительный синтетический шелк я думаю что от 100 до 300руб может стоить. Единственное что нужно его будет на данную модель платья метров 5.5-6. Как я понимаю черная лента просто потом завязана декоративно отдельно и все, так что еще на нее полметра где-то ткани черной, может чуть больше. Ну или атласную ленту можно купить и сделать в 2 сложения. Но тут лучше уже померить лично сколько нужно черного и какого.

По цене - платья у меня в 90% случаев стоят 1000руб. Данная модель получится столько же :) Потребуется 2 примерки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...