Перейти к публикации

Свадебное платье


Натали

Рекомендованные сообщения

А у нас будет 3 года 22 января. А платье я брала на прокат, фату покупала. Я бы встаила фото , но как я загрузить, через значек вставить изображенье??? или через приклепленье файла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Питкин
Я бы встаила фото , но как я загрузить, через значек вставить изображенье??? или через приклепленье файла?

Проще через прикрепление файла.

Нужно нажать "Обзор", выбрать файл, потом нажать "Загрузить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, с опозданием поздравляю с праздником, вам счастья и понимания!

Я свадебное платье покупала, в моей голове не укладывалась мысль, что в мое красивом платье будет кто-то другой выходить за муж. :

) Благо возможности были. А вот шубку только на прокат дали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, спасибки за поздравление! Платье у тебя красиииивое! А ты в нем вооообще!

Да все невесты мне кажется в этот день самые прекрасные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, Вы очень красивая невеста, и платье Вам очень идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже выкладывать фотки не буду, когда женились и возможности были не те и времени особо на подготовку не было, так как-то все комом вышло, сейчас конечно сделала бы многое по другому. Итог: сама себе не очень нравлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет назад это было?

У нас вроде и не так давно свадьба была, а как в каменном веке. Цифровых фотиков не было, хоть и снимал в загсе профессиональный фотограф, а фотки только на пленке. Следовательно и качество не такое как счас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много, семь, но мгазин на Ленина со свадебными платьями еще был в подвале, и смотреть там было практически нечего. И вообще наша свадьба отдельная тема, мы собирались тихо росписаться вдвоем, 9 июня, а 7 когда сутра паспорта сдавали тетенька нас уломала на торжественную регистрацию. Вот и представте: надо все организовать, всех пригласить, а у меня 8 в институте экзамен, еще и подготовиться, соответствующе и невеста выглядела :girl_drink1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело! Ну может всетаки выберешь фоточку! Вон я и то нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не небуду народ смешить или пугать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда выкладывай фото в темку "Мамины фото". Надо же друг на друга посмотреть перед встречей, чтобы мимо не пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...