Перейти к публикации

Свадебное платье


Натали

Рекомендованные сообщения

Красота какая!!!! Все платья интересные. Где ты хранишь их? У меня в шкафу два, и очень-очень много места занимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Красота какая!!!! Все платья интересные. Где ты хранишь их? У меня в шкафу два, и очень-очень много места занимают.

дык не храню конечно ) на первой и третьей мои, со свадеб- в прокат брала, а второе и четвертое дали пофоткаться подружки )) а пятое (в котором думаю "сбегать") мне одна моя невеста отдала )) она его покупала, но оно запачкалось и порвалось внизу, она решила не заморачиваться с ремонтом/чисткой/продажей, отдала мне для творческих целей )) вот теперь думаю как его доработать, и будет у меня дизайнерское платье :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третье - прям мое-мое :good:

напрашивается вопрос: ты ск раз замужем была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

третье - прям мое-мое :good:

напрашивается вопрос: ты ск раз замужем была?

всего лишь два :lol: см выше

третье как раз любимое, со свадьбы с любимым мужем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то всего 4 фотки, а не пять. И третью не видно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вообще-то всего 4 фотки, а не пять. И третью не видно(((

не знаю, грузила все разом, мне все видно..

5-я если будет, то после "Сбежавшей невесты" )) читаем внимательно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа) поняяятно) Теперь вижу третье, да мне оно тоже больше всего нра :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то последнее нравится :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мне что-то не видно всех фото, но первое и третье загрузились. На первом я бы тебя не узнала, ну, совсем ты там другая. А третья чудесная. Я твои фото со свадьбы хорошо помню, мне твое платье так понравилось, одни рукавчики с аккуратным кружевом чего стоят. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А мне чего-то последнее нравится :562108:

ну мне в общем-то тоже ) и я себе в нем :lol: единственное что ,писала, не очень люблю полностью открытый верх.. хотя в нем наверно что-то сверху было бы лишним уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала показать фото платья, вот, что смогла загрузить. Трудновато было выбрать, т.к. на одном фото кружева лучше видны, на другом подол, он тоже весь кружевной, шлейф так по-моему вообще нигде особенно не виден.

Аняяяяяя :wub: Красота какая))))) Такая нежная и красивая невеста, платье - шикарное :good: Но конечно же твоя улыбка и счастье в глазах - это главное! Поздравляю! Долгих лет любви и счастья :super_smilies086:

 

собрала в кучу мои фотки с свадебных платьях :crazy: пока 4 варианта, если буду участвовать в сбежавшей невесте, будет 5 ))) пятое достала с чердака, померила, эх.. никогда я видимо не пойму тех девушек кто даже раз не хочет такое одеть :rolleyes: :lol:

Я днем с телефона смотрела и понять не могла - неужели ты на всех четырех фото?))) А теперь вижу, правда ты :lol: :lol: :lol: Молодец! Во всех ты душенька нарядах хороша :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я днем с телефона смотрела и понять не могла - неужели ты на всех четырех фото?))) А теперь вижу, правда ты :lol: :lol: :lol:

да-да, я фанат ^_^

Молодец! Во всех ты душенька нарядах хороша :good:

спасибо! но мне кажется в таких нарядах все хороши )) я то много повидала невест, очень конечно меняется вид )) платье, прическа, макияж.. бывает на встрече смотришь, ну просто симпатичная девушка, в джинсиках/футболочке, а на свадьбу приходишь- ну прямо прЫнцесса ))) или наоборот, на свадьбе насмотришься и потом в обычной жизни встретишь- не узнать )) тут недавно в поликлинике девушка со мной поздоровалась, чего-то про ребенка спрашивает, а я стою не понимаю- от куда я ее знаю )) вроде лицо знакомое, но вот убей вспомнить не могу! так и разошлись, только когда домой уже ехало, дошло )) у меня-то она в памяти совсем в другом образе осталась :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...