Перейти к публикации

Свадебное платье


Натали

Рекомендованные сообщения

Диана, замечательное платье!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в свой день:

post-310-1222083144_thumb.jpg

post-310-1222083178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Шубинка, платья великолепные! А невесты просто красавицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! мне кажется, все невесты красавицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платье сначала смотрела на прокат, но ничего приличного не нашла, тем более цена от нового иногда не сильно отличалась. Поэтому шила на заказ вместе с накидкой. фатой и перчатками. Теперь лежит все дома в полном комплекте, может еще и венчаться в нем буду если влезу :)

post-510-1222101730_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trinny, платье потрясающее!!!!! Очень оригинальное. В общем, нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Платья супер, все просто красавицы!

А вот, когда я замуж выходила не было ни цифрового фото, ни приличных салонов, ни моды на шикарные свадьбы. Да нам этого и не нужно было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платья классные конечно супер :girl_wink:

надо будет себя поискать правдо давно было )))

брали напрокат по деньгам были стеснены но очень лдаже миленькое платье было

справляли у моей мамы на работе в небольшом помещении народу было немного так родственики и друзья было весело с плясками частушками вообщем прикольно

а потом мы с мужем разьезжали на машине по городу и я в платье на переднем седенье вот смеху было :)

очень понравилась свадьба еще бы разок вышла замуж иногда шучу так предлагаю развестись и опять поженится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом мы с мужем разьезжали на машине по городу и я в платье на переднем седенье вот смеху было :)

очень понравилась свадьба еще бы разок вышла замуж иногда шучу так предлагаю развестись и опять поженится

Я бы тоже ещё раз замуж вышла,только разводиться страшно-вдруг передумает да не возьмёт. :blink: Хотя когда в ЗАГС шли,на пороге предупредила-это последняя возможность удрать,учитывая мой вредный,несносный характер и все мои "достоинства".И долго их перечисляла...Странно ,что не испугался.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shim, у меня тоже было предложение к мужу развестить и пожениться еще раз ради прзднования свадьбы, но как бы не хотелось. бюджет бы ЭТО еще раз не вынес :) Обажаю свою свадьбу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба была ровно 13 лет назад 23 сентября, мужа уже нет в живых. Замуж снова хочу и свадьбу тоже.

post-91-1222140889.jpg

post-91-1222140899.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...