Перейти к публикации

Свадебное платье


Натали

Рекомендованные сообщения

Тут Вы правы, но я думю что паспорта или что там еще имеют какие-то особенные деревья, а то что мы сажаем во дворах никто не учитывает. Не по теме конечно разговор, но мы с мужем посадили вокруг своего дома березки, так одна дама из соседнего подъезда сломала под корень два дерева, говорит они ей будут потом свет закрывать и комаров собирать, вот как бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила платье, нарвалась на хозяйку салона, так она отдала его дешевле. всего за 3000 рублей. тплатье мне понравилось да и смотрелось хорошо, не смотря на его прстоту

post-497-1221414098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила .... всего за 3000 рублей??? :blink: Неужели бывают такие цены на свадебные платья? Тем более платье выгляди шикарно! Или это давно уже было? Сейчас, я слышала, за такую сумму даже напрокат не взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я сама в шоке была. как оказалось дома его раз уже надевали. но какая разница, если оно отлично выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас племянница на выпускной покупала платье в свадебном салоне, тоже за 3 тысячи. Светло-бежевое с золотыми цветами. Очень миленько смотрелось. Может материалы не из дорогих, но выглядят очень хорошо. Потом может быть оно уже окупилось по прокату, так салону даже по такой цене выгодно его продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я платье купила, оно всего лишь на 1 тысячу было дороже, чем в прокат и я решила, что, когда знаешь, что платье свое, комфортнее, не страшно, что где-то что-то испортишь, а в этот день и так много переживаний. У нас свадьба была 6 июня 2008г., так я платье до сих пор в шкаф не повесила, любуюсь на него и вспоминаю нашу свадьбу.

post-495-1221553380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое платье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже сказало интересненькое такое платице. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я - в свитере :) :) зима была холодно. фотографий не делали, тк в загсе были вдвоём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я - в свитере :) :) зима была холодно. фотографий не делали, тк в загсе были вдвоём :)

Мы тоже вдвоем были))Эту фотку дома сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно много ли еще таких не совсем свадебных свадеб :) . У нас свадьба была 2 дня, первый - для родителей только, а второй для нас только в нашем любимом ТИРе с друзьями.

Ну и конечно же платье тоже было... я шила и вязала сама его.

post-232-1221644050_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...