Перейти к публикации

Свадебное платье


Натали

Рекомендованные сообщения

А вот мои фотки. Платье я покупала, так как где-то прочитала, что его надо хранить дома и даже после свадьбы не давать подружкам мерить, от этого типа зависит семейное счастье (якобы может испортиться, если померит подружка, которая вам тайком завидует, и уж тем более если в нем толпа народу замуж повыходит, потому что среди них могут быть не очень хорошие люди). Но это так, приметы... Сама не знаю, может это все фигня, конечно, но....

С финансами были небольшие проблемы перед свадьбой, но мечта есть мечта - очень уж хотелось именно купить свадебное платье, а не напрокат. Во время свадьбы оно немножко подпачкалось, да и дождик временами чуть накрапывал и из-за мокрых улиц низ посерел, поэтому потом отдавала в химчистку, зато теперь оно опять белоснежное! Висит в шкафу, но иногда я его надеваю. Например, в нашем универе был концерт для пятикурсников (последний звонок), и мы с мужем там выступали, танцевали вальс на сцене, я была в свадебном платье. А вот сейчас, в конце декабря, будет бал в ГКЦ (он проводится 2 раза в год, перед балом идут мастер-классы, там учат танцам типа полонеза, польки, вальса, мазурки). В прошлом году я стала королевой бала, теперь вот опять туда собираемся, опять нужно будет платье (ибо там жесткий дресс-код, платья только до пола и пышные, а юношам даже галстуки современные нельзя, только бабочки или шейные платки, да и вообще нельзя никаких атрибутов современности вроде мобильников). Так что не зря купила :))

Свадьба была в кафе "Медея", там очень уютно!!!

Правда, я была на 6 месяце беременности, поэтому на свадьбе платье сидело на мне не так, как мне хотелось бы тогда... Наверное заметно, что животик уже большой... Зато сейчас талия вернулась, сидит превосходно!!! :))

post-46-1197668158_thumb.jpg

post-46-1197668204_thumb.jpg

post-46-1197668302_thumb.jpg

post-46-1197668550_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aroma, красавица!

Если бы не сказала про животик, я бы и не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки девченки.... Да, невеста это тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатишные, только вопрос, а почему у жениха в руках ЛОПАТА САПЕРНАЯ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Катенька, потому что мы сажали наше семейное деревце, маленькое такое, внизу моего платья оно видно :)

Мы специально по всем знакомым саперную искали, чтобы с большой не возиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! правда, а дубок я и не заметила. А где такой ретуал обычно делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aroma, очень красивые фото. Я тоже животика не заметила бы, все прикрыто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, Юлия, спасибо за комплименты :)

Катенька, не знаю, где. Мы о нем прочитали в интернете. Наша тамада тоже удивилась, сказала, что никогда не слышала, чтоб на свадьбе сажали семейное дерево, но что ей понравилось и она возьмет себе на заметку для других свадеб. А мы просто купили дубок в этом, как его... забыла... короче на ул. Льва Толстого, там что-то типа зеленхоза или питомника для растений, там много чего продается. Посадили просто в Летнем саду :)

Правда потом наступила зима, приближались роды, потом заботы с ребенком, короче мы не ходили зимой к нашему деревцу. А когда пришли весной на то место, его там уже не было, только маленькая ямка... Так жаль... Не знаю, кто это сделал, но мы еще одно посадим на годовщину, может в Пскове, а может в деревне у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Сажайте лучше в деревне, т.к. в нашем городе очень много марадеров, которые не уважают чужой труд. А еще у каждого дерева есть свой "паспорт". Например, для того, чтобы спилить наклонившееся дерево, требуется созвать комиссию и пробегать по различным инстанциям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спилить - да. А чтобы вытащить с корнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Natenka, где это вы так решили с деревом расквитаться? Сильно видно оно Вас допекло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какое дерево мне не допекло, я люблю деревья. А вот люди у нас "крушат" все подряд: что нельзя спилить, вырвут с корнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...