Перейти к публикации

Свадебное платье


Натали

Рекомендованные сообщения

я сейчас на 20 килограмм больше вешу чем в июне и фоток в ентом виде у меня нет, а изменилась я очень сильно, так что смысла не вижу в них, все одно никто не узнает, а мальца нашего покажу в детских фотографиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis спасибо за комплимент, оч приятно, но действительно все невесты красивы, возможно все дело в счастье! У нас свадьба была в Опочке, т.к. родители мужа там живут. Было человек 80. Я всегда мечтала о тихой свадьбе среди своих!

У меня сестра выходила замуж 7 лет назад, тогда пленочный фотик и то не у всех был... поэтому у нее сосвадьбы оч мало фоток. А у меня оч много.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!! Не могу!!!не получается!! Не так и не так! Не вставить мне свои свадебные фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет!!! Не могу!!!не получается!! Не так и не так! Не вставить мне свои свадебные фото

Аня, попробуй через Радикал загрузить или через кнопочку "вставить изображение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет!!! Не могу!!!не получается!! Не так и не так! Не вставить мне свои свадебные фото

Можно через кнопку "загрузить" при создании сообщения добавить.

Вот фотография:

153.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39e93bec14a9.jpg

Эта фотография с обычной фотки (отсканировала). Отмечали мы в "Кристине", 22 января у нас 3-х летний юбилей (кожаная свадьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...