Перейти к публикации

Свадебное платье


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, кому нужно могу дать свадебное платье), 44 размер, если что) ( дочке на бал покупали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужно могу дать свадебное платье), 44 размер, если что) ( дочке на бал покупали)

я хочу

а коротышке на 162 подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в группе видела запись на стене, что еще есть места, присоединяйтесь девочки. :) :good:

 

И все таки подскажите мне, где мне платье-то почистить лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Сейчас в группе видела запись на стене, что еще есть места, присоединяйтесь девочки. :) :good:

Анют, да в любой химчистке, в Империале часто вижу в химчистке платья свадебные висят.

А нет ни кого платья 46 размера, плавно перетекающего в 48 :crazy: Я бы тоже сходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в группе видела запись на стене, что еще есть места, присоединяйтесь девочки. :) :good:

Анют, да в любой химчистке, в Империале часто вижу в химчистке платья свадебные висят.

А нет ни кого платья 46 размера, плавно перетекающего в 48 :crazy: Я бы тоже сходила

Полиночка, я как-то переживаю, чтобы не испортили. Попробую позвонить, узнать в Империал. Или ко мне поближе.

Полинка, ты чего? какой 46-48 размер, такая худышка, у меня платье 42, по-моему и тебе такое же нужно, ну, может 44, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Полинка, ты чего? какой 46-48 размер, такая худышка, у меня платье 42, по-моему и тебе такое же нужно, ну, может 44, не больше.

Спасибо Анечка за комплимент, но одежду ношу 46-48 :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где группа вк,куда добавиться?

Вероничка, вот тут. https://vk.com/topic-47935732_31659083

 

Полинка, ты чего? какой 46-48 размер, такая худышка, у меня платье 42, по-моему и тебе такое же нужно, ну, может 44, не больше.

Спасибо Анечка за комплимент, но одежду ношу 46-48 :(

Это констатация факта. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

В группе написано что 6 июня :562108:

 

Переместитесь сюда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе написано что 6 июня :562108:

да, Полиночка, я уже исправилась, в верху подписала, что 6, а не 3 июня.

Девчоки, в группе спрашивают сколько нужно билетов в клуб, их дают участникам мероприятия. Если Вы пойдете, Полиночка ты, Иришка, может быть взять билеты на Вас. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужно могу дать свадебное платье), 44 размер, если что) ( дочке на бал покупали)

я хочу

а коротышке на 162 подойдет?

Само то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...