Перейти к публикации

Свадебное платье


Натали

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

а мне с прозрачными кружевами нравятся платья

и пууговички :wub:

 

очень вот это ниже понравилось, я б такое на свадьбу надела бы, если б она у меня была :lol:

похоже оно же целиком и с пояском еще )

67723e4e7770.jpg

я так понимаю сверху съемная накидка? получается можно и с открытым верхом носить, и вот так..

а есть еще такие варианты накидочек- для венчания

 

e72cbd6a99c2.jpg

потом можно снять- и будет просто открытое платье.. а можно еще трансформер взять, тогда и низ еще можно будет отстегнуть )) тоже прикольно..

 

8ab3667968d4.jpg

6089495b777e.jpg

 

вот здесь я так понимаю и верх и низ съемные, то есть 4 варианта носки получается :crazy:

d67c8887b57a.jpg

 

а еще такой вариант съемного верха нра ))

 

 

 

f6a1a5e04fe6.jpg

 

3 или 4 хотела бы на венчание, классные!

А мне наоборот первое и второе больше нра :rolleyes:

а мне 1 и 3 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала показать фото платья, вот, что смогла загрузить. Трудновато было выбрать, т.к. на одном фото кружева лучше видны, на другом подол, он тоже весь кружевной, шлейф так по-моему вообще нигде особенно не виден. Ну, что есть.

big_ff9a6fa1de70f591c820150203091401.jpg

big_23fbce6f73b9b18b5620150203092829.jpg

big_1e45f9203dfda0192320150203092920.jpg

big_bc3c0d516a151e564120150203093336.jpg

big_910f62bb5b50a83d8b20150203095829.jpg

big_bc7d589317b681cdbb20150203100132.jpg

big_45b8d1337cf8e673a720150203100729.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не та ссылка :)

да ну Юль, я уже замучилась с этими фото, уже в нете какую-то программу нашла, так хотя бы что-то стало загружаться, но не в виде фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, очень-очень красивая!

спасибо :wub: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

какая прелесть, Анют! И платье чудесное, и ты в нем, прямо как для тебя сшито :good: и прическа красивая, вообще, весь образ- милая, нежная, и счастлива такая :wub:

жаль что фотографии такие маленькие загрузились ) но все равно видно, что красота!

зы если не секрет, кто фотограф? ) профессиональный интерес ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, просто очень-очень красивая невеста. Платье, прическа - весь образ именно твой - нежный и милый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Ириша спасибо! :) :wub:

Оленька, Светик меня фотографировала. В смысле только прогулку, я ее попросила слегка нас по фотографировать, никаких постановочных фото нет, как было, так и получилось. На видео сестра настояла, вот он всю свадьбу работал. А вообще мы им очень мешали и с нами очень трудно было работать, потому что мы постоянно смеялись, иногда даже в более грубых формах :lol: Им и кадра не поймать и нас нормально не поставить.

 

какая прелесть, Анют! И платье чудесное, и ты в нем, прямо как для тебя сшито :good: и прическа красивая, вообще, весь образ- милая, нежная, и счастлива такая :wub:

Оленька, это труд моей подруги и сестры, если бы не они я бы не знаю в чем пошла. Не хотела я этого всего, просто заставили.

А счастливая я не от свадьбы, точно. А от мужа, я такая уже третий год хожу. :rolleyes: Не вверю своему счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А вообще мы им очень мешали и с нами очень трудно было работать, потому что мы постоянно смеялись, иногда даже в более грубых формах :lol: Им и кадра не поймать и нас нормально не поставить.

настоящие эмоции лучше всяких постановок :good:

 

А счастливая я не от свадьбы, точно. А от мужа, я такая уже третий год хожу. :rolleyes: Не вверю своему счастью.

ну это ж главное! )) очень рада за тебя :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мы им очень мешали и с нами очень трудно было работать, потому что мы постоянно смеялись, иногда даже в более грубых формах :lol: Им и кадра не поймать и нас нормально не поставить.

настоящие эмоции лучше всяких постановок :good:

 

А счастливая я не от свадьбы, точно. А от мужа, я такая уже третий год хожу. :rolleyes: Не вверю своему счастью.

ну это ж главное! )) очень рада за тебя :wub:

Оленька, спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

собрала в кучу мои фотки с свадебных платьях :crazy: пока 4 варианта, если буду участвовать в сбежавшей невесте, будет 5 ))) пятое достала с чердака, померила, эх.. никогда я видимо не пойму тех девушек кто даже раз не хочет такое одеть :rolleyes: :lol:

 

2002

4f16324b3677.jpg

 

2007

 

09edc2e47df4.jpg

 

2008

 

a17a7a0c5467.jpg

 

2011

 

d1415bafb802.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...