Перейти к публикации

Группы кратковременного пребывания детей


ксю

Рекомендованные сообщения

Тоже думаю, что на Запсковье нет.

Есть в Умняшке (на льва толстого).

Там с 9 до 13. За 20 дней 5000.

я ж говорю есть, а вы всеравно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напишите, пожалуйста, название темы правильно.

кратковременного пребывания.

 

Если речь о прибывании воды, то надо писать через "И", а если речь о пребывании на место или пребывании в должности, то через "Е".

 

я ж говорю есть, а вы всеравно нет!

Так разговор вроде был про развивающие центры, которые за деньги берут детей на несколько часов, а не про сады.

Про детские садики ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! именно про такие центры вроде говорим в итоге! а в обычных садах - группа КП - это свосем другое!...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжала в гороно. там сказали, что сейчас в октябре будет распределение детей 2010 г.р. по группам КП. НО! в первую очередь льготники. а потом в порядке очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила ближайшие к дому сады, оказалось, что на Запсковье в 38 есть ГКП, заведующая сказала, что группа набрана( льготники), сегодня уточняла в упр. образования, еще одна группа будет формироваться на базе 40 сада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на запсковье нет ничего подобного?Что-то я задумалась,хотелось бы хоть 2 раза в неделю поводить.

нет! думаю, нету! по крайней мере, не слышала! когда была озадачена этим вопросом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на запсковье нет ничего подобного?Что-то я задумалась,хотелось бы хоть 2 раза в неделю поводить.

нет! думаю, нету! по крайней мере, не слышала! когда была озадачена этим вопросом!

Нам в этом году предложили ГКП в 38 саду с 1 октября, мы согласились, т.к. рядом живём, но сказали три только дали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На запсковье теперь открылась группа КП в развивающем центре на звездной 14, расписание там с 10 до 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько тут не писали..Есть те, чьи детки сейчас ходят в ГКП? В каких садиках сейчас есть такие группы? В какой период формируются эти группы? И такой вопрос: если в том садике, куда мы стоим на очереди (стоим в 54-ый), нет такой группы, можем ли мы пойти в др. сад (например, в 53-ий) и как пойдет дело с основной очередью.

Поделитесь, может кто в курсе - до гороно не дозвониться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если устроитесь в ГКП, из очереди не вылетаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели в 25 попасть в ГКП,но не попали.Нужно было уже в апреле к заведущей подойти,а мы в начале июня пришли,было уже поздно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...