Перейти к публикации

Группы кратковременного пребывания детей


ксю

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

Хорошо бы ГКП работали во всех садах, родителям было бы полегче.

хорошо бы места вовремя давали, тогда и КП не понадобилось :girl_sigh: оно все равно толком ничего не дает.. мы в том году ходили с 8.30 до 12.15 примерно, то есть меньше 4 часов, даже на пол дня на работу не выйдешь, но конечно лучше чем ничего, ребенок привыкает потихоньку, ты свои дела можешь поделать..

 

вот-вот если только для привыкания. С нашим районом и расстояниями я только успею до дома дойти. чайку попить, часок делала поделать и бегом обратно :girl_sigh: а про работу так можно и не мечтать.. на полдня я там никому не нужна, да и пока туда-сюда ездишь уже не полдня даже получится..

 

А так, ну если тока по магазинам пройтись спокойно без дитя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Хорошо бы ГКП работали во всех садах, родителям было бы полегче.

хорошо бы места вовремя давали, тогда и КП не понадобилось :girl_sigh: оно все равно толком ничего не дает.. мы в том году ходили с 8.30 до 12.15 примерно, то есть меньше 4 часов, даже на пол дня на работу не выйдешь, но конечно лучше чем ничего, ребенок привыкает потихоньку, ты свои дела можешь поделать..

 

А так, ну если тока по магазинам пройтись спокойно без дитя :lol:

А что - это тоже немаловажно для нас, женщин! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Когда же в нашей стране "вспомнят" о том, что пособие до 1,5 лет платится, а в садик в лучшем случае в 3 попадет ребенок..

 

эта ситуация характерна по большей части только для города - в районе можно и с 1,5 в ясли отдать... :girl_to_take_umbrage:

 

ну дык я в городе живу... :(

 

Хорошо бы ГКП работали во всех садах, родителям было бы полегче.

хорошо бы места вовремя давали, тогда и КП не понадобилось :girl_sigh: оно все равно толком ничего не дает.. мы в том году ходили с 8.30 до 12.15 примерно, то есть меньше 4 часов, даже на пол дня на работу не выйдешь, но конечно лучше чем ничего, ребенок привыкает потихоньку, ты свои дела можешь поделать..

 

А так, ну если тока по магазинам пройтись спокойно без дитя :lol:

А что - это тоже немаловажно для нас, женщин! :lol:

 

Ой, не говорите! Сходить с моей в магазин - почти подвиг (пытка).. все метет на своем пути.. даже за продуктами стараюсь ходить без нее или муж покупает сейчас все по списку. Если купить для себя что-то, что мерить нужно - это вообще нереально с ней сделать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Во-во, аналогично! Поэтому группа КП была для меня единственным выходом. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

если весь день, то 400 руб., а без абонемента - 500!

а детки там спят днём?есть спальня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

а

если весь день, то 400 руб., а без абонемента - 500!

а детки там спят днём?есть спальня?

Да, кажется на 7 мест, точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

если весь день, то 400 руб., а без абонемента - 500!

а детки там спят днём?есть спальня?

Да, кажется на 7 мест, точно не помню.

Да! спальня - отдельное маленькое помещение! Правильно - 7 кроватей!Там такой режим:8.30-9.00 - приход,9-10 - свободные игры,10-11 - занятие,перекус,11.15-12.00(12.30) - прогулка,12.30-13 - обед,13-16 - сон,перекус,домой))примерно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на запсковье нет ничего подобного?Что-то я задумалась,хотелось бы хоть 2 раза в неделю поводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на запсковье нет ничего подобного?Что-то я задумалась,хотелось бы хоть 2 раза в неделю поводить.

нет! думаю, нету! по крайней мере, не слышала! когда была озадачена этим вопросом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запсковье в этом смысле район убогонький :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на запсковье нет ничего подобного?Что-то я задумалась,хотелось бы хоть 2 раза в неделю поводить.

нет! думаю, нету! по крайней мере, не слышала! когда была озадачена этим вопросом!

вообще то есть, надо сады просто обзвонить, а так можно и не услышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что на Запсковье нет.

Есть в Умняшке (на льва толстого).

Там с 9 до 13. За 20 дней 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...