Перейти к публикации

Группы кратковременного пребывания детей


ксю

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста деток берут в такие группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста деток берут в такие группы?

 

с 2,5 лет обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 2010 году ходили в такую группу в 53 садике на Ниве, сейчас там и остались, платили полную стоимость садика, но находились там до 12 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платили полную стоимость садика, но находились там до 12 часов

интересно, за что полную то стоимость?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платили полную стоимость садика, но находились там до 12 часов

интересно, за что полную то стоимость?..

 

Ну должна же быть какая-то прибыль у садика за то, что детей берут вне очереди пусть даже на полдня. А я готова платить даже тройную лишь бы взяли на полдня. Это так мало по сравнению с частными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. как они это документально проделывали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. как они это документально проделывали?)

 

Это все официально и есть: платишь за полдня так же как и за весь день. Условие такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не может быть...... Если вы платите за пол дня, то и ходите полдня. Если за целый день и в саду с утра до вечера. Тут третьего недано......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо дано ...

Все логично, даже очень, особенно для нашего государства. Официально дети с 3 лет должны быть обеспечены местом в саду. А если идешь раньше-плати по тарифу или сиди дома. И ни кого не волнуют твои обстоятельства и справедливость (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Счастливом детстве" в прошлом году была группа кратковременного пребывания. Про цену точно не скажу, приблизительно 300-350 в день. Еда приносите с собой. С детьми очень хорошо занимаются.

в этом году тоже есть! начинаем туда ходить! правда будем только 2 дня в неделю ходить! стоит со сном (т.е. с 8.30 до 16.30) 400 руб.(это если абонемент на месяц покупаешь!)

Мне очень нравится!

как интересно! а где этот сад находится!??? скажите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Это все официально и есть: платишь за полдня так же как и за весь день. Условие такое.

не знаю, у нас таких условий не было, платили 500 с небольшим..

 

в этом году тоже есть! начинаем туда ходить! правда будем только 2 дня в неделю ходить! стоит со сном (т.е. с 8.30 до 16.30) 400 руб.(это если абонемент на месяц покупаешь!)

Мне очень нравится!

ну если 2 дня в неделю то еще ничего (при наличии лишних денег), чуть больше 3000 за развитие и возможность свои дела поделать, а если каждый день ходить 8000, плюс своя еда, а ты даже на работу нормально выйти не сможешь (не знаю кто работает с 9 до 16), тогда уж лучше няня или нормальный платный сад имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Счастливом детстве" в прошлом году была группа кратковременного пребывания. Про цену точно не скажу, приблизительно 300-350 в день. Еда приносите с собой. С детьми очень хорошо занимаются.

в этом году тоже есть! начинаем туда ходить! правда будем только 2 дня в неделю ходить! стоит со сном (т.е. с 8.30 до 16.30) 400 руб.(это если абонемент на месяц покупаешь!)

Мне очень нравится!

как интересно! а где этот сад находится!??? скажите пожалуйста!!!

ну это вроде ж не сад.. Да и как можно принести с собой еды на целый день? Ладно перекус какой-нить, а если на целый день.. Еду в холодильнике они хранят , а потом в микроволновке разогревают? для каждого отдельно что ли?.. хрень какая-то.. Ни за что бы не отдала туда ребёнка

 

 

одновременно написали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...