Перейти к публикации

Группы кратковременного пребывания детей


ксю

Рекомендованные сообщения

Я вот тоже обзвонила уже все, что можно, везде отворот-поворот:( Нужно было с весны суетится, я так поняла. А мне тогда было неактуально.

А Нянюшка - меня многое смущает, думаю про нее все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка родилась в начале января,проблема с садом стояла очень остро.Озадачилась я поиском группы КП.С конца октября встали на очередь в 24 сад( сходила к заведующей и записалась),и с нового года пошли в сад,Ходили до 11.30. детки ложились спать а я забирала ребенка домой.ЗАВТРАК был на мое усмотрение. В основную группу добиралось по несколько детей КП.А через пол года мы пошли на целый день по своей законной очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что с весны озаботиться-ерунда. Я с весны звонила в наш садик и мне говорили, что только в августе все будет известно. А в сентябре сходили и они сказали, что набирать группу КП не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

нам видимо как-то повезло в том году, муж у кого-то узнал что можно в 12 сад в КП пойти, я летом че-то не озадачилась, пошли уже осенью узнавать и нас сразу взяли с октября (в 3 и 8)

ходили с основной группой, только забирали перед сном, платили половину. после трех нас взяли в ту же группу на полный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне заведующая в Юлином садике не отказывает (раз уж старшая ходит), сказала, что может быть к зиме место и будет, но у меня еще есть сложность, забирать наша бабушка сможет только в 12.50, т.е. нужно еще будет попробовать договориться с воспитателями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам видимо как-то повезло в том году, муж у кого-то узнал что можно в 12 сад в КП пойти, я летом че-то не озадачилась, пошли уже осенью узнавать и нас сразу взяли с октября (в 3 и 8)

ходили с основной группой, только забирали перед сном, платили половину. после трех нас взяли в ту же группу на полный день.

12 сад, это где?

мы ходили в прошлом году в 24й сад. т.е нам было 2,5 когда пошли. по обычному тарифу, с учетом того что часов у нас меньше.

звонила в сады, спрашивала есть ли группа КП. в 24 повезло. правда все равно долго ждали. с ноября пошли.

ходили в младшую группу, в виде "добавки" к основному составу

в 25м саду целая группа такая набиралась в прошлом году

24-25 сады - это "золотые"? - ключик и рыбка?

как вам обращение воспитателей с малышами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

12 сад, это где?

некрасова 54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Счастливом детстве" в прошлом году была группа кратковременного пребывания. Про цену точно не скажу, приблизительно 300-350 в день. Еда приносите с собой. С детьми очень хорошо занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Счастливом детстве" в прошлом году была группа кратковременного пребывания. Про цену точно не скажу, приблизительно 300-350 в день. Еда приносите с собой. С детьми очень хорошо занимаются.

в этом году тоже есть! начинаем туда ходить! правда будем только 2 дня в неделю ходить! стоит со сном (т.е. с 8.30 до 16.30) 400 руб.(это если абонемент на месяц покупаешь!)

Мне очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела все эти центры, но они работают с 8.30, а нам нужно к 7.30, т.к. на работу нужно к 8.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24-25 сады - это "золотые"? - ключик и рыбка?

как вам обращение воспитателей с малышами?

да, золотые)

про ключик ничего не знаю. наша рыбка нас полностью устраивает. только всех воспитателей мы не знаем. темку можно почитать соответствующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой пыталась пристроить сына в сад, позвонила в образование( по тому же тел куда и в сад на очередь детей ставят), мне назвали все сады где есть группы КП. Я все обзвонила, сказали что поздно, надо было осенью, а щас все места заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...