Перейти к публикации

Парковка на детской площадке?!

машины ставят везде

Августинка82

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Смотрела не нашла такой темы хотя уверенна что я не одинока. Просто накипело! И смотреть больше нет сил как ставят машины прямо на детскую площадку т.е. туда где летом должен быть газон с зеленой травой (теперь я сомневаюсь что там вообще будет газон). Сначала это было аккуратно чуть чуть заезжал а теперь проезжают вперед на 5 машин там же разворачиваются и легковые и самое печальное всякие Хамеры и микроавтобусы! я просто в шоке неужели народ такой оборзевший в конец. Причем ставят машины даже те с чьими детьми гуляли летом на этой же площадке! Какая наглость! После этого у меня даже руки опустились что либо делать. К слову сказать у нас тоже есть машина которую после 19 часов приходилось ставить далеко что и из окна не видно было ничего пережили. Хочу спросить кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Куда идти и кому жаловаться? Кидаться кирпичами из окна понимаю не решение хотя руки чешутся каждый день!

Вы случайно не во дворе Рокоссовского 48 живете?

Ну один в один наш случай. Раньше, как-то аккуратненько ставили, что конечно меня возмущало, но теперьже, К ряду, штук по 6 ставят, рядом с песочницей и горкой. Возле соседнего дома весь тротуар был заставлен, так там умные люди нашлись и вкопали ограждения. И автомобилисты теперь в нашем дворе весь газон заставили, а летом там у кого-то цвкточки росли.

вот-вот!!! Полин, БОнни, давайте весной там деревца посадим! там одинокое есть, его не трогают.мне кажется это единственный выход :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот!!! Полин, БОнни, давайте весной там деревца посадим! там одинокое есть, его не трогают.мне кажется это единственный выход :rolleyes:

Свет, я думаю, затопчут, точнее закатают. С Катюшей по этому поводу уже говорили, надо субботник устроить по весне! Только они же наши парковочные места займут, как из соседнего двора, иногда даже за домом мест нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кста...там рядом, на поле(ул.Байкова) стоянку вроде сделали :girl_wink:я думаю не спроста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера тоже в окошко выглянула и возмущалась дома, как же так ,заставили машинами детскую площадку, а потом смотрю и тема появилась на форуме.

Да, а что весной с детской площадкой будет!? Вся грязь от машин точно на площадке будет.Экономить стали на гаражи. :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кста...там рядом, на поле(ул.Байкова) стоянку вроде сделали :girl_wink:я думаю не спроста))

Да, стоянка-то есть! Но заполнена на 1/4. От этой стоянки нам легче не стало. Во дворе такие иномарки ставят, уж они-то точно могли бы себе позволить платную стоянку, но нет, лучше на площадке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посадка деревьев не спасет ситуацию у нас во дворе машина стояла прямо на саженце с другого конца дома не ездят только потому что деревья стоят солидные и елки. Получается сажать надо сразу ДУБЫ. Стоянка тоже не спасет пока есть возможность бесплатно поставить на детской площадке. Я вижу выход только один в соседнем дворе тоже ставили пока не появились загрождения высокие как металические поручни только вот не могу узнать как они этого добились но добивались год точно. вот поправться ребенок пойду в ЖЕК узнавать куда меня пошлют а пока ищу сочувствующих во дворе! Да и еще теперь через нашу площадку стали ездить поперек я когда увидела глазам своим не поверила! Так что нет предела человеческому хамству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера в очередной раз какой-то тип заехал прямо на площадку. Уму не постижимо как он туда забрался?! Туда заехать-то проблема, снега по колено еще, вокруг площадки стоянка сделана силами жителей, машины стоят, турник, домик, качели... И ведь все равно въехал. Хотя с другой стороны дома полно свободных парковочных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...