Перейти к публикации

Ребёнок или мужчина?

Готовы ли вы ради ребёнка пожертвовать своей личной жизнью?

Tomik

Рекомендованные сообщения

Если мужчина действительно любит женщину и трепетно к ней относитися, он не посмотрит на то что у нее дети, и будет воспитывать как своих!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина действительно любит женщину и трепетно к ней относитися, он не посмотрит на то что у нее дети, и будет воспитывать как своих!!!

В кино так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а в жизни отчим насилует девочку/сына/,а мама ничего не подо3ревает.,Конечно,это частности,но всё-же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой муж: женщине найти любовника - не проблема, а вот кормильца семьи - да....Считаю не уместен выбор по данному вопросу, т.к. ребенок изначально рождается от любви, да же если потом любовь и прошла ( в случае развода), Тогда для чего рождался ребенок, чтобы ОН выступал разменной монетой в отношениях между взрослыми?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно теоретизировать на тему.

Если мы с мужем разойдемся (т-т-т), то я однозначно не буду ставить крест на своей личной жизни, но все равно интересы ребенка будут на первом месте.

Рус правильно сказал, что нельзя скрывать факт наличия детей, эта "уловка" приведет только к недоверию и разочарованию.

Я узнала о том, что у моего мужа есть сын практически одновременно с его именем, а узнай я через месяц, то совершенно по-другому бы к этому отнеслась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,а в жизни отчим насилует девочку/сына/,а мама ничего не подо3ревает.,Конечно,это частности,но всё-же.....

Только люди с ненормальной психикой насилуют детей. :tychto: Кстати, и родные насилуют своих же детей, это не нормально. :dash2:

А вот я встречала семьи где уже воспитали чужих как своих, и эти дети уже создали свои семьи.Так что нормальных мужиков любить нужно и прислушиваться к детям, дети все расскажут.Не надо ставить выбор между ребенком и мужем.Надо создавать семью. :62175:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчинам чужие дети не нужны.

Не надо обобщать!Мужчины-разные бывают,бывает и свой ребенок не нужен,а вот мне повезло,мой муж Ксюшу обожает,а она отвечает ему взаимностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина покажет негативное отношение к моему ребенку, то вся моя любовь к этому мэну сразу пройдет, однозначно! Если бы он ко мне плохо отнёсся, то я бы наверное не разлюбила, но отношение к ребёнку это другое!

А по поводу ставить в известность мужчину о наличии детей - сразу бы сказала. Так честнее, и не только по отношению к мужчине. Если есть ребёнок, то большинство женщин уже не ищут мужчину для .... мммм... интимных отношений. Большинство женщин ищет Мужчину, как главу семьи и как друга и наставника своему ребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчинам чужие дети не нужны.

почему у вас такое мнение сложилось??я знаю другие примеры.

 

Да,а в жизни отчим насилует девочку/сына/,а мама ничего не подо3ревает.,Конечно,это частности,но всё-же.....

страсти какие, опять таки,вопрос,это пример из жизни или из новостей?

по-поводу не любви детей к отчимам.

а если этот ребенок подросток? и так то сложный возраст,а тут еще чужой дядя. знаю историю, девочка очень не любила своего нового папу, были фразы вроде "ты мне кто?" и прочее. но потом она поняла,просто подросла немножко и поняла что он ее любит, как родную, вот и все. сейчас даже никто и не вспомнит что это не родной папа,а отчим.

 

а по теме...на фиг бы мне не нужен был мэн, которому не нужен мой ребенок.

а так с первым постом Ани согласна. в семье изначально полной, все можно оптимально сочетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, других детей, кроме общих у нас с мужем нет. Я думаю, что тут вопрос ревности играет большую роль. Например, на моего супруга все, что связано с моей личной жизнью "до него" действует, как на быка красная тряпка. А если б у меня был ребенок от другого мужика, да еще бы и этот другой мужик всплывал в моём поле зрения в выходные, в плане общения с ребенком, то скорее всего это не укрепляло б наших отношений. Да думаю и не было бы отношений. Просто надо быть честным с партнером с самого начала и поговорить на эту тему сразу. Либо примет вдвоём, либо не примет никак, третьего не дано тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама лично с этой проблемой не сталкивалась... Но я бы однозначно выбрала бы детей.

Если ребенок не принимает мужчину, то естественно, надо время, чтобы привык. Дети-то все разные. На мой взгляд, любой адекватный взрослый человек может найти подход к ребенку, пусть даже и сразу...

А если мужчине не нужен ребенок, то нужен ли такой мужчина?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины приходят и уходят (в том смысле что мужей может быть несколько), а дети остаются с нами навсегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...