Перейти к публикации

Дошкольное отделение ПИЛГ

Что вы думаете и знаете про детский садик в би-школе?

SweetLana

Рекомендованные сообщения

я там сама училась и в саду с 3 лет и школу закончила. по поводу много денег-это большой раздутый миф!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой сын туда ходил и это не миф)) (хотя, может нам просто "повезло")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, положим я в состоянии платить (знаю сколько и на что) и связи у меня есть (на всякий случай) так когда деток активизируют и звонить записываться когда? вопрос по существу волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще, наверное туда позвонить, а еще лучше туда съездить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще, наверное туда позвонить, а еще лучше туда съездить. :)

 

 

ну так-то да)))) только время б найти для поездок)))ладно попробую завтра звякнуть в родную альма матэр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок ходит туда первый год, нам 5 лет, и ей очень нравится! В предыдущий сад ходили с неохотой, иногда даже со слезами, хотя никто не обижал, и воспитатели были очень хорошие. А в этот сад идем с радостью :))

В январе я звонила и записывалась на собеседование - это в обязательном порядке. Записали на конец марта, а ребенок заболел... Я тогда сама ходила в би-школу и договаривалась о переносе даты - мне пошли на встречу :) и взяли нас без всяких денег!

Сейчас ходим, платим родительскую плату, 500 руб. в фонд группы ежемесячно (на охрану и на нужды группы) и за занятия танцами, лфк.

Никаких поборов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой ответ я и ждала. спасибо большое. :good:

значит с тех пор как я туда ходила ничего не поменялась)) ну будем надеяться что и нас возьмут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) главное - позвонить по-раньше и успеть на собеседование записаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю темку! мы попали в садик, дочка ходит и очень довольны))) небо и земля по сравнению с прошлым садом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы попали в садик, дочка ходит и очень довольны))) небо и земля по сравнению с прошлым садом

Валя, а в сад при бишколе берут с определенного возраста и детей как-то тестируют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы попали в садик, дочка ходит и очень довольны))) небо и земля по сравнению с прошлым садом

Валя, а в сад при бишколе берут с определенного возраста и детей как-то тестируют ?

 

да деток берут с 5 лет. после январских каникул запись на собеседование. в марте приглашают на собеседование. тестирования как такового нет, смотрят на физ состояние ребенка, на здоровье, на уровень знаний. беседа с мамой и ребенком. и просят малыша рассказать стишок, песенку спеть, нарисовать то что скажут и собрать пирамидку.ну а потом ждете решения и в мае звонят если приняли.

особое внимание на здоровье и развитие, т.к. там действительно большая нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...