Перейти к публикации

Дошкольное отделение ПИЛГ

Что вы думаете и знаете про детский садик в би-школе?

SweetLana

Рекомендованные сообщения

А, много было желающих? Сколько человек на место и сколько там групп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

группы всего 2.

одна для 5-6 леток, вторая подготовительная для 6-7 леток.

я так поняла что в старшую до набор проходит если места освобождаются.

в прошлом году (как мне сказали знакомые) было 10 чел на место. всего около 300 чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, конкурс почти как в институте. Извиняюсь за нескромный вопрос :562108: , а вы привлекали какие-нибудь сторонние силы, чтобы попасть в этот сад ( в простонародье блат) ? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, конкурс почти как в институте. Извиняюсь за нескромный вопрос :562108: , а вы привлекали какие-нибудь сторонние силы, чтобы попасть в этот сад ( в простонародье блат) ? :562108:

совершенно никаких (если не считать того что я сама в этот сад ходила и 11 классов в школе там закончила), нам позвонили, мы пришли на собеседование, я заполнила анкету, поговорили и ушли. никого не просила чтоб пропихнули и никому денег не давала! (слишком много слухов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая там оплата?

 

Такая же как и в обычном садике. около 1800 в месяц род плата.

+ 500 р в фонд группы каждый месяц (на них покупаются туал. бумага и т.п.+ подарки на дни рождения и всякие расходники. ну и на "магазин"-это отдельная тема, только в этом садике есть, спец мероприятие) и

400р в месяц за ритмику (на ней учат танцевать и готовят к утренникам)

учебники около 2200р в год

и английская программа (доп преподаватель) 9000 в год.

 

 

вообщем кажется что много, по факту совсем нет. мы в прошлом саду постоянно на что то сдавали, сдавали деньги и вечно какие-то поборы были и непонятно на что. а тут все сразу оговорено и все понятно, и реально видишь за что деньги платишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 500 р в фонд группы каждый месяц это нормально? на туалетную бумагу? я думала на одну пятисотку можно на год бумаги купить... или подарки шибко дорогие? или именинников шибко много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 500 р в фонд группы каждый месяц это нормально? на туалетную бумагу? я думала на одну пятисотку можно на год бумаги купить... или подарки шибко дорогие? или именинников шибко много...

Я же не написала что только на бумагу. На игрушки,и на все то что в другом саду нас постоянно просили самих покупать и тащить вечно в сад. И я написала про магазин.это такое мероприятие где дети на заработанные баллы покупают себе в конце каждого месяца игрушки и всякие нужности (приобретенные как раз на эти же деньги)..это если вкрадце. Эти 500 р делятся на 150 р за охрану,200 р в фонд школы и 150 в саму группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, скажи, пожалуйста, вы и в школу, я так понимаю, туда же пойдете? Что там по финансам, не подскажешь? Какие условия и нагрузка сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Валя, скажи, пожалуйста, вы и в школу, я так понимаю, туда же пойдете? Что там по финансам, не подскажешь? Какие условия и нагрузка сейчас?

 

и в школу если возьмут обязательно пойдем. относительно финансов в саду писала выше. в школе сейчас незнаю. когда я училась было 150 фонд класса, 250 фонд школы, около 500 (могу ошибаться) питание. ну и на учебники. + там сейчас форма, значит еще на форму.про нагрузку сейчас тоже ничего сказать не могу (нам в школу только через год) раньше была достаточно хорошая нагрузка. 3 урока англ. каждый день. с 4 класса+ второй язык. ну и все остальные предметы как в любой другой школе. не помню как в младших класах, но с 5 точно помню учились с 8:15-15:40 (а то и до 17:10 бывало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь и сама работать туда пойдешь? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь и сама работать туда пойдешь? :711909:

Нет. Я планирую что то поспокойнее,в идеале школа в районе.

 

И там все немного не так Наташ,там нет педагогов младших классов. Там с 1 класса по каждому предмету свой педагог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...