Перейти к публикации

Дошкольное отделение ПИЛГ

Что вы думаете и знаете про детский садик в би-школе?

SweetLana

Рекомендованные сообщения

Жена моего знакомого работает в БИ школе преподавателем английского языка, но своего сына они отдали в обычный детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Михална. мы тоже собираемся поступать нам 4.5, собеседование 26 января. Можно несколько вопросов. Не обманулись ваши ожидания? Какие вопросы были на собеседовании у вас? Сколько детей в группе? Что-нибудь слышно про полную оплату за дополнительные часы в этой школе как грозился Турчак? заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августинка82 , напишите тут как прошло собеседование, что там и как было. Нам идти 2 февраля на него же, как-то волнительно . Знаю что есть пункт в анкетке : чем можете помочь... Ну это везде одинаково конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там никаких дополнительных часов.

откуда такая информация?

 

В садиковских группах может и нет. Я имела ввиду что в начальной школе много всего так сказать внекласного (шахматы и еще что-то пока бесплатно)плюс много часов языка не по госпрограмме которые оплачивались пока не родителями, а бюджетом каким точно не знаю так вот вроде решили что все будет платно. информация от сотрудников данной школы в этом учебном году решили все оставить, а что будет со следующего года никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Михална. мы тоже собираемся поступать нам 4.5, собеседование 26 января. Можно несколько вопросов. Не обманулись ваши ожидания? Какие вопросы были на собеседовании у вас? Сколько детей в группе? Что-нибудь слышно про полную оплату за дополнительные часы в этой школе как грозился Турчак? заранее спасибо

Дайте-ка ссылочку кому там чего Турчак грозился? Школа муниципальная, а не областная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы газет не читаете или новости не смотрите? Сейчас меняется власть в городе Пскове приходят "питерские товарищи", у которых другие взгляды на образование и в частности что оно должно быть платным в принципе. Недавно совсем родители пикетировали администрацию по поводу 14 лицея где хотели в добровольно-принудительном порядке ввести все дополнительные часы на этот год учебный их успокоили что не будут вводить, а что будет дальше никто не знает. О чем говорить если такую возможность уже обсуждают на федеральном уровне, а здесь Псков (до царя далеко!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,прям расстроили...ещё и за школу платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не понимаю по поводу набора в этот сад. Позвонила в прошлом феврале, мне сказали что заявления уже набраны, и что можно позвонить летом, вдруг кто откажеться, позвонила сегодня, мне сказали что набор следующий только в феврале( Странно как-то(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не понимаю по поводу набора в этот сад. Позвонила в прошлом феврале, мне сказали что заявления уже набраны, и что можно позвонить летом, вдруг кто откажеться, позвонила сегодня, мне сказали что набор следующий только в феврале( Странно как-то(((

в нашей стране ничего по звонку не решается. нужно ходить ходить и еще раз ходить если чего-то хочешь достичь. чтобы в лицо узнавали!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто-нибудь у кого детки ходят в Би-садик. когда нужно туда звонить и по какому телефону чтоб ребятёнка в садик отдать? нам сейчас 4 года. со следующего хочу туда перевести. любой информации и отзывам буду рада)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много денежек надо, чтоб отдать туды детёнка или блат :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...