Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения


не, Анечка, под расческу и ножницы, как большую подстригали) Ну так может по сантиметрику оставили, ну и челочку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот жду не дождусь, когда же у нас отрастут волосики!!! С пальмой то мы гоняем, но не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, у тебя просто шедевры наплетены!!

Всех поздравляю с первыми причесочками, отращивайте красивые и длинные косы!

А вот так у нас было в июне как-то. Что-то плету обычно. Корзиночку или 2 колосочка - обычные наши причесочки, чтобы все держалось :)

120f51a87738t.jpg 3c1a8a3c2dfet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка очаровашка!

Присоединясь к вопросу :connie_girl_cleanglasses:

как Ира столько может сидеть....моей хвосты на лету делаю, не заставить посидеть 2минуты

Да я и сама не знаю, наверно уже привыкла к тому, что нужно заплетаться, это так сказать даже не обсуждается, вот начнет подвывать и крутиться, так я ей говорю, мол сейчас возьму ножницы и обстригу все и будешь как мальчик, сразу успокаивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка очаровашка!

Присоединясь к вопросу :connie_girl_cleanglasses:

как Ира столько может сидеть....моей хвосты на лету делаю, не заставить посидеть 2минуты

Да я и сама не знаю, наверно уже привыкла к тому, что нужно заплетаться, это так сказать даже не обсуждается, вот начнет подвывать и крутиться, так я ей говорю, мол сейчас возьму ножницы и обстригу все и будешь как мальчик, сразу успокаивается

 

У меня тоже такой же трюк с ножницами :) - успех в этом случае обеспечен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Викулька, боюсь, только обрадуется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Викулька, боюсь, только обрадуется :girl_sigh:

ну что ж, таков тогда будет ее выбор, придецца маме смириться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигушки ей, будет с просто с хвостиками ходить :connie_wackygirl: Набегу завяжем :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на Полюшкины творения, умница!!! Такую красоту доченьке на голове наводит. :good:

Кстати, Полин, ты где-то писала, что приводишь с колосками, а забираешь Иришку с противным хвостом. Так это, наверное, не потому, что расплетается коса, а потому, что перед тихим часом расплетают все творения у девочек, а потом неудосуживаются заплести воспитатели. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась красоты... Поскорее бы у Санечки выросли, я ее буду мучать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...