Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

Эмм.... Надо у Иры просить, какие она покупала, чего-то я подумала, что 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента 6 мм.

во, Полина чуть было народ не обманула :lol: ата-та! Полина :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покидайте в меня советами что Варенничку сделать с головой на выпускной, волосы тонкие и не очень длинные, чуть ниже плеч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, тонкие, по плечики, хочу попробовать на плойку завить, заранее конечно, посмотрю что из этого получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покидайте в меня советами что Варенничку сделать с головой на выпускной, волосы тонкие и не очень длинные, чуть ниже плеч

аналогично! решила, что будут кудри. Попрошу парикмахера как-нибудь убрать от лица первые прядки и закрепить их сзади. Ну и ободок с банком из линолеума из блестючего кожзама, как красный недавно делала, только в цвете платья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Девочки покидайте в меня советами что Варенничку сделать с головой на выпускной, волосы тонкие и не очень длинные, чуть ниже плеч

поднимай на верх, купи бублик, делать его очень легко. А красивая заколочка со стразами будет идеальным украшением или тоненькая маленькая диадемка

 

5afd7be8c3c86.jpg5afd7be878bad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покидайте в меня советами что Варенничку сделать с головой на выпускной, волосы тонкие и не очень длинные, чуть ниже плеч

поднимай на верх, купи бублик, делать его очень легко. А красивая заколочка со стразами будет идеальным украшением или тоненькая маленькая диадемка

Пробовала недавно своей сделать, не закрывает наша густота даже средний бублик

 

а может у меня руки не от туда растут)))) что вероятнее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маленькие бублики. У нас два получаются

93f8e62f1607.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Надя, ну у Алишки волос на 4 бублика хватит :lol:

Ирин, есть бублики уже волосатые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Нади 3 волосины. Но Полиночка нам в прошлом году отличный бублик сделала! Только вроде бы Полина еще волосы гафрешкой прошла? Получился объем побольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому, что у нас два получается, а где поменьше волос, то из маленького как раз один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...