Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

на фото 2 косы сзади, а я думаю 2 косы по бокам, плюс небольшие бантики от Ирульки. Сегодня, если братья Янчика посмотрят, я потренируюсь с прической на 1 сентября. Жанна, а ты уж для своей принцессы постарайся, такая ответственность, у всех на виду, и не забудь похвастаться фото. :)

ыыыы,теперь буду париться)))Если заплести косы,их будет не видно.Поэтому кроме хвостов ни чего не могу придумать((

 

Фото будут,как фотограф диск отдаст.Покажу обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не пробовала...есть несколько вариантов....планирую банты сверху, они у меня маленькие..не люблю, когда они на всю голову...на кончики тоненькие ленточки, может барашком сделаю....

Похоже мы придем с одинаковыми бантами, одинаковыми прическами и в одинаковых блузках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не уверена насчет бантиков. Прическу не пробовала. Некогда пока. Буду утром 1 сентября изобретать.

Всяких лент-бантиков накуплено дофига. Придумаем что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, завтра все будет ))) один МК уже отсняла, но слишком замороченный? Сейчас попробую уговорить еще заплести по проще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы заплела две французские косы, распушила бы, а бантики снизу. Банты меньше средних, но не совсем мелкие или ленты белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заплела 2 косы наоборот,банты с низу от Ирины.Не смотрится вообще,косы вертятся и банты переворачиваются.Сейчас сделала хвосты,сижу закручиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не держится завивка у нас((на плойку.Может на бумажки накрутить?Но там уже не локоны будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не держится завивка у нас((на плойку.Может на бумажки накрутить?Но там уже не локоны будут...

После бумажных будет "пудель"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по аккуратнее с завивкой, гляньте прогноз, пасмурно и влажно. Все завивки могут быть на смарку (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы,мучались,плелись.

55de1633ae19c.jpg

Показали папе,сказал надо ленточки купить и сделать баранки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если я так хоть раз жизни наплету..., то лопну от гордости, какая я талантливая :lol: . Убедилась, мы точно пойдём с двумя хвостами и двумя бантами :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,Юля,брось.Я тут плела,думала ну я то смогу)))Угу,все торчит,бантики получаются разные,волосы с лаком липнут к рукам.На второй раз меня не хватит.Поэтому заплету две косички-колосок,и либо ленточки белые повяжу с низу,или в баранки скручу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...