Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

А с причёской у нас вообще проблема...У меня руки не из того места. Думаю,что у нас будут 2 хвостика и 2 бантика-стандартно.

У меня вроде из нужного места руки растут (гыыыы, сама себя не похвалишь :lol: ) но у меня ребенок ходил с хвостами :562108: Сверху проплела косичку, а потом хвост. Могу сегодня вечером показать с какой пойдем в этом году :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с причёской у нас вообще проблема...У меня руки не из того места. Думаю,что у нас будут 2 хвостика и 2 бантика-стандартно.

Не ругай себя и не наговаривай :562108: С вечера накрути поролоновые бигуди на пенку и все, будут у Ксеши шикарные хвостики
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я банты купила с висюками вниз (не знаю,как объяснить),вот бесят меня эти висюльки (псих я). Всё думаю,обрезать их что ли? Или они только меня бесят? :lol:

 

А с причёской у нас вообще проблема...У меня руки не из того места. Думаю,что у нас будут 2 хвостика и 2 бантика-стандартно.

Не ругай себя и не наговаривай :562108: С вечера накрути поролоновые бигуди на пенку и все, будут у Ксеши шикарные хвостики

Поль,представляешь,у нас они не накручиваются!!!Ни с пенкой,ни с лаком,ни плойкой,ни не термо))).Я ей накручивала на Новый год волосы, 2 часа крутила, руки разболелись,она ныла...Ну и что?Только до Елки и дошли. Сейчас покажу))))

55ddc69a58cfb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже скорее всего 2 хвоста сделаем. Как-то в моем сознании - это самая "линеечная" прическа. Ну или 2 косы и внизу бантики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы скорее всего с хвостами)),если резинки выдержат волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы точно не с хвостами. Заплету максимально компактно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы в этом году будут не дешевые...уже цены подняли, к сентябрю еще поднимут.....

 

Я планирую, что с косами пойдем...боюсь, если будет дождь , веиер и влажность, то все наши "завитые хвосты" превратятся в "обвисшие"...

А косы с бантами внизу?Или как?Поделитесь идеями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А косы с бантами внизу?Или как?Поделитесь идеями!!!

мне кажется когда банты внизу - никакой нарядности, сзади не видны, а спереди в букете затеряются

вот картинку нашла в пример, бантики сзади как припли(

5458568_78296-650x0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не пробовала...есть несколько вариантов....планирую банты сверху, они у меня маленькие..не люблю, когда они на всю голову...на кончики тоненькие ленточки, может барашком сделаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не большие бантики.С косичками возиться долго с моей мадам.Нам с утра еще на репетицию.А моя переживает,как бы ее мальчик не уронил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и зачем я с вами переписываюсь :( ?!Теперь я ещё из-за этих бантов и причёски загналась :lol: .Жила же нормально,не думая об этом :562108: :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото 2 косы сзади, а я думаю 2 косы по бокам, плюс небольшие бантики от Ирульки. Сегодня, если братья Янчика посмотрят, я потренируюсь с прической на 1 сентября. Жанна, а ты уж для своей принцессы постарайся, такая ответственность, у всех на виду, и не забудь похвастаться фото. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...