Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

Ир, а ты попробуй просто по периметру головки вкруг хвостиков резинками навязать. Штук шесть, например. Потом эти хвостики в обычные косички заплести и посередине в пучок собрать. Моя с тоненькими и жидкими волосиками уже третий день с такой прической ходит, на даче только ей и спасалась.

а можно фото? :562108: у меня как-то неаккуратно выходят все эти прически из мелких хвостиков - даже ровные проборы для них не сделать - линия роста волос какая-то странна - легкие и поэтому не лежат все вниз, а как-то топорщатся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, завтра сфоткаю))) Принцип, как в сообщении Полины, там 5я фотка, где желто-зеленые резиночки, только там просто волосы потом в пучок собраны, а я косички плету и собираю. Мне с телефона ее сообщение не процитировать.

А моя мечта-научиться плести дракончика. Но ни в какую не получается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мечта-научиться плести дракончика. Но ни в какую не получается(((

а дракончик и колосок не одно и то же? не умею ни то ни то, умею обычную косичку из трех прядей. или две косички (но с кривым пробором).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дракончик и колосок не одно и то же?

Не знаю, я всегда считала, что дракончик- это вот:

81ac70a5398a.jpg

 

А колосок - это вот такая коса:

1326868022_kosa-kolosok.jpg.jpg

 

а можно фото? :562108:

 

Мы вот так долгосрочные косички плетём. На фото подволосиков вроде, много, но вживую смотрится аккуратно:

post-6175-0-21693300-1410684500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-мам,у даши 12 косичек насчитали. Мне нужно столько ж или больше.

Чуть больше полутора часов,17 штук заплелось у нас. К счастью,резинки закончились. Два дня сходили так в сад. Сил не осталось сегодня расплестись,третий день отпавлю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так:

c026678a0eba.jpg

 

Вот так прическа с бубликом выглядит на наших волосиках. Это после полутора часов на танцах. Любимая прическа, жаль, в сад с такой никак. И с шапкой не сделать :(

 

54d366a78e84.jpgee2129eb193c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень клево! Молодец! Дочушка красавица :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочку можно специальную связать, чтобы сверху отверстие затягивалось. Или "гномика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сама себя раззадорила я с этими резинками :lol: Купила резинок, под школьную форму, наплела :crazy:

541fd97c114e5.jpg

541fd98213c4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я силиконовых купила. Будем изобретать что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, расскажи что делать, чтобы дракончик ровным получался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...