Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

Ей нравится расчесываться, наверное? :rolleyes: Моя терпеть это дело не может. Так что колоски это наше спасение. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абажаю колоски!!!! И на себе и плести люблю!!! Ну когда там у Сашки волосенки то вырастут :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Иры голова устает от колосков. У меня тоже такое бывает, когда вечером распускаю волосы голову хочется помассировать.

Да нет! Она после всех причесок расплетается, ну у нее такой ритуал своеобразный :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, очень красивая причёска!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока волос на причёски не хватает. Но руки мои требуют, вот дочку подруги летом заплетала, но она очень вертелась, мама её практически не заплетает, лохматкой ходит, поэтому не очень ровно. Девочке, кстати, понравилось с причёской ходить:

9be5d686347b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! Девочки, ну как вы так заплетаете классно?! У меня по кругу ну никак не выходит :( Волосы нужно немного намачивать? А как сделать, чтобы ровно по-кругу шло? Хочу мастер-класс на видео B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! Девочки, ну как вы так заплетаете классно?! У меня по кругу ну никак не выходит :( Волосы нужно немного намачивать? А как сделать, чтобы ровно по-кругу шло? Хочу мастер-класс на видео B)

Нет под руками у меня волос что бы заплести и снять, а так бы с удовольствием. Намачивать волосы не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока как-то так выходит :rolleyes: Будем тренироваться дальше :Laie_7:

 

c235d9ebd48b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вот с такой причёской :P :

93cfb993724c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, молодец! С первыми косичками вас. Виктория, такая прелесть, чувствую руки у тебя чешутся позаплетать :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наша любимая доченька сама себя подстригла-ну не расплеталась косичка, она и отрезала половину втихаря.Вышла из комнаты, а в руках 2 клока волос.И смешно, и грустно. :girl_sigh: Пыталась я всё косички ей плести, но не из чего. Мы не выдержали и сходили в парикмахерскую- сделали стрижку. :girl_wink: Я довольна, не надо мучаться с косичками.Доча ещё больше рада-мама не заставляет причёсываться(а то вечно расплеталась).Расстроен только папа, он за длинные волосы. Мы его убедили, что красота требует жертв! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...