Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

Еленчик, очень даже красиво получилось!

 

Аня, главное, что она терпит и носит эти хвостики и недокосички :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, а мне кажется, что для вашего возраста, у Сашеньки хорошие волосики, к 2-м годикам уже косички будете заплетать настоящие!

 

А ровненько не знаю даже, выбрала середину, в середине оставила волосы, а остальные временно заколола, а потом потихоньку выпускала. В след. раз буду заплетать, попробую сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, молодец!Классненькая прическа у Аленушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходили, сделали моднявое каре на ножке :dirol:

Думаю раз не хочет заплетаться, пусть ходит со стрижкой, да и зима впереди, заколки под шапку я не люблю пихать, а так хоть нестыдно шапочку снять в магазе будет, а то в том году у нас взрыв на макаронной фабрике вырисовывался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходили, сделали моднявое каре на ножке :dirol:

Думаю раз не хочет заплетаться, пусть ходит со стрижкой, да и зима впереди, заколки под шапку я не люблю пихать, а так хоть нестыдно шапочку снять в магазе будет, а то в том году у нас взрыв на макаронной фабрике вырисовывался :lol:

Уууууу, Олесь, у вас такие замечательные колосочки были, как не жалко такое добро, ну фотку тогда что ли выложи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу потом, спит барышня :Laie_7: Мне не жалко, я просто к этому делу отношусь, не зубы отрастут

Получилось неплохо, только вот укладочки конечно не хватает, да кто ж ею детя мучить-то будет, да и в парикмахерской отсидела по хорошему, только слово фен услышала, сразу говорит "не надо меня жикать" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось неплохо, только вот укладочки конечно не хватает, да кто ж ею детя мучить-то будет, да и в парикмахерской отсидела по хорошему, только слово фен услышала, сразу говорит "не надо меня жикать" :lol:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а у нас Викуля наоборот Очень любит когда её"жикают":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина просто Рапунцель с ее косами!!!

Хвостики просто чудо!!! У нас в этом возрасте никаких вообще волос ее не было, а чтоб на такое

Олесь, хочется уже увидеть такое чудо как у вас :)

Ритуль, ты молодец!! Это надо же было тебе так догонять Сашку что даже столько наплела!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, очень хочется на вашу причесочку посмотреть!!

 

Мои дети летом летят, стоит только фен включить и орут на перебой "меня подуй", "меня"

Девочки, мне с дочей повезло (ттт) - сначала она мне хвостик поможет завязать, а потом терпеливо стоит перед зеркалом минуту... а так как волос мало, минуты хватает на один колосок.. она конечно крутится, но терпимо! :Laie_7: Андрей клянчит ему косичку заплести :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие косы, плетение и закручивание - просто красота! Наша малыша к сожалению вообще не выносит когда волосы собирают, даже если хвостик на макушке сделать с мягкой резинкой, дотягивается рукой, нашаривает резинку и молча убирает с волос. Посмотрим что дальше будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...