Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

Анют, а у нас в садике не расплетают волосы в основном на тихий час. Но вот забираю зачастую не с колосками , а непонятно с чем на голове. Это они в парикмахерскую там играют - расчесывают друг друга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на Полюшкины творения, умница!!! Такую красоту доченьке на голове наводит. :good:

Кстати, Полин, ты где-то писала, что приводишь с колосками, а забираешь Иришку с противным хвостом. Так это, наверное, не потому, что расплетается коса, а потому, что перед тихим часом расплетают все творения у девочек, а потом неудосуживаются заплести воспитатели. :unsure:

Не, Анют, их не расплетают, просто я на лентах помешалась, а они такие скользкие, ну которые атласные, так и выплетаются сами :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, Полина, вы меня даже удивили... :blink: А почему не расплетают? Ведь деткам плохо на заколках спать, да на резинках.

Полиночка, ну, а с шелкывыми ленточками так и будет, ничего не поделаешь. Но смотрятся они так красиво, так шикарно!!!!!!!!! Так что оно того стоит. Я сама люблю их иногда вплетать... :rolleyes: Скажите, большая тетя, а все ленточки вплетает :lol: Но я так люблю, когда головка красиво убрана, когда не просто хвост или распущенные волосы, а какая-то коса, причесочка, да еще и с ленточкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с такой причёской:

eab0f26c3b22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину в саду всегда воспитатель после дневного сна переплетала, и причем не просто хвостик, а колосок-дракончик часто делала. Не только Кристину, а вообще всех девочек заплетала, умница! Она до сих пор работает в нашем саду.

Я вот тут недавно Кристину свою заплела - расчесала как следует волосы, и две косы дракончиком (колоском?) заплела. Времени ушло - не менее полчаса. Но я готова бесконечно с её волосами возиться, благо она тоже любит свои волосы и позволяет мне с ними "играть"

А вот наша с выпускного в начальной школе прическа, но автор не я конечно же :)

 

183e6498f255.jpg c21f0bd0eb70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с такой причёской:

eab0f26c3b22.jpg

 

Миленькие хвостики!!!!

 

Элечка, а прической, да и волосами в целом, твоей принцессы не устаю любоваться!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волосы у Кристиночки - суперрррр!!!! (тьфу-тьфу-тьфу) И это заслуга и мамы и самой Кристины. Умницы, что такую красоту и вырастили, и храните.

А, кстати, волосы Кристины вызывают восхищение у деток в Печорах. Девочки, прямо ахают от восторга. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот только хвостик делаем и вот такой типа колосок на пол головы. :Laie_7:

879757d9f320.jpg

 

Пыталась сегодня заплести два по боками... Ходила моя доча - с одной стороны колосок, с другой хвостик :lol:

33995f28c820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заразили вы меня своими причесонами...

Вот сегодня попыталась свою дочу заплести, по кругу плела впервые,поэтому, конечно, не все идеально...

ca14d435757d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик, очень красиво у Вас получилось! Такая головка сразу прибранная и аккуратная. :good:

Ритуль, не переживай, скоро у твоей принцессы косички подрастут, будешь плести.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по кругу вообще не понимаю как плести :connie_wackygirl: Как сделать так, чтоб все ровненько было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...