Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

Виктория, такая прелесть, чувствую руки у тебя чешутся позаплетать :connie_wackygirl:

Точно, чешутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!! Моя с хвостиками ходит максимум 30 минут, потом все стягивает и снова мне резинки приносит))) Колоски у вас супер!!! Я плести так не умею, хотя уже есть из чего, вот только челку нужно отращивать, а то пару раз подстригли, а теперь в глаза лезет, а заколочки как временное явление, потом собираю по комнатам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!! Моя с хвостиками ходит максимум 30 минут, потом все стягивает и снова мне резинки приносит))) Колоски у вас супер!!! Я плести так не умею, хотя уже есть из чего, вот только челку нужно отращивать, а то пару раз подстригли, а теперь в глаза лезет, а заколочки как временное явление, потом собираю по комнатам))

Челку лучше всего отращивать летом, когда нет шапок, а то бесконечные заколочки и невидимочки под шапкой не держатся :girl_sigh: У нас даже все заколки делятся на зимние и летние, зимние-это которые маленткие, без наворотов, чтоб шапку было легко одевать. А на лето уже банты :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к ДР банты искала, но везде с такими большущими для нас резиночками, нам такие раз 20 заматывать придется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот надоели резинки, пошла и накупила ленточек разноцветных, в магазин где все для рукоделия. Так прикольно, все воспитатели смеютсяу нас в группе некоторые на хвостики не набирают, а Ирина уже с лентами :lol:

d6799092f440.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! У нас на танцы одна девочка с лентами такими же ходит в косичках, мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, какие красивые прически у дочки! :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, значит Иришка самая моднявая в группе :girl_wink:

 

А мы вчера впервые посетили парикмахерскую, сравняли длину волосиков, типа каре у нас теперь :Laie_7: Похныкали чуток из вредности, зато потом дома всех куколок подстригли, и маму, и папу, и даже собаку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, значит Иришка самая моднявая в группе :girl_wink:

Ага, еще и в Катюшеных нарядах :connie_wackygirl:

 

А мы вчера впервые посетили парикмахерскую, сравняли длину волосиков, типа каре у нас теперь :Laie_7: Похныкали чуток из вредности, зато потом дома всех куколок подстригли, и маму, и папу, и даже собаку :lol:

Ну тогда надо фотку новой прчески. Я тоже хочу на 3 года подровнять, но так жалко, даже кончиков, у нас уже столько наросло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я тебя так понимаю, сама с таким трудом решалась кончики постричь - ужас просто. Сама стричься легко, а тут - ужас просто.. Так растили и вот... Челка у нас уже отросла чуток, вся уходит спокойно в прическу, даже то что было под корень пострижено у нее самой уже отросло в прическу, при желании захватывается. А колоски у нас тоже любимые, не расплетаются. Воспитатели просто балдеют от того что Надюша у меня ходит заплетенная не в хвостики. А расплетенная она тоже бывает в конце дня, это они когда спят бывает снимают все..

А никто не знает есть у нас вообще капроновые ленточки которые вплетаются в косички такие как у нас в детстве? Полин, не видела таких? Я вот тоже подумываю таких купить, уже вроде есть что заплетать :rolleyes: Плестись не любим мы кстати, но бывает может долго сидеть и дается заплетать. Это как настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу на 3 года подровнять, но так жалко, даже кончиков, у нас уже столько наросло

а чего их жалеть-то :) мы сравняли пока по серединке, сразу объем немного добавился, а то самые длинные три волосины торчат, потом еще три... Мне кажется так аккуратней смотрится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает есть у нас вообще капроновые ленточки которые вплетаются в косички такие как у нас в детстве? Полин, не видела таких? Я вот тоже подумываю таких купить, уже вроде есть что заплетать :rolleyes:

Диан, ты же рукодельница! Таких ленточек полно в отделах "Все для шитья". Я когда в Гуллевере внизу покупала узенькие, там много было и обычных "Как в детстве" и гладких и гофрированных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...