Перейти к публикации

Девчачьи причесочки


Олеся

Рекомендованные сообщения

Полина, здоровские причёски! Всё таки очень красиво когда девочки заплетены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на больничном заниматься мне нечем!

По СТС шли Том и Джери, так моя даже не дернулась!

7710851d6279.jpgb0075c5ac85a.jpg39f9dfd8814a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень!!АААААААААААААААА!!!!!!!!!!Я тоже так хочу научиться=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Полина....Даешь мастер-класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, я к тебе буду ходить учиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже любительница колосков! У меня это называется "ленивая мамаша" :blush: Раз причесал, потратил 20 минут перед телеком и 2 - 3 дня свободен. Еще плюс - если после сада занятия и везут дяди - дедушки - голова точно будет прилично смотрется. Ну и расчесывать потом не так болезненно, так как не путаются волосики. Мы лет с 3-х их плетем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, прическа восхитительная! :good: Я так не умею :unsure: все время волосы вылезают и не ровно получается... Долго тренироваться надо? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, прическа восхитительная! :good: Я так не умею :unsure: все время волосы вылезают и не ровно получается... Долго тренироваться надо? B)

А у вас очень прямые и жесткие волосики? Тогда долго :girl_sigh: Но возможно. Я заплетала дочку подруги. Волосы не очень длинные и очень жесткие. Не сразу, но получилось. :rolleyes:

А если любой другой тип волос - то моментально можно научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, у нас прямые, очень мягкие, рассыпчатые волосы. Постоянно выбиваются из хвостиков :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда колоски - самое то. :girl_wink: Приходите в гости, будем устраивать массовое заплетание колосков :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже любительница колосков! У меня это называется "ленивая мамаша" :blush: Раз причесал, потратил 20 минут перед телеком и 2 - 3 дня свободен. Еще плюс - если после сада занятия и везут дяди - дедушки - голова точно будет прилично смотрется. Ну и расчесывать потом не так болезненно, так как не путаются волосики. Мы лет с 3-х их плетем.

У нас такие номера не прокатывают, не знаю кто ее научил, но перед сном обязательно нужно расплестись и еще голову помассировать. Я тоже всегда считала, что колоски это самое прочное, что можно заплести, но сколько в сад не заплетаю, когда прихожу забирать, все волосы растрепаны и собраны в один "ужасный" хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...